Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 083Б, Гомель — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:16В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути41 м.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие18:30Стоянка4 м.Отправление18:34В пути1ч. 18м.
№4 РогачевПрибытие19:10Стоянка3 м.Отправление19:13В пути1ч. 57м.
№5 БыховПрибытие19:49Стоянка4 м.Отправление19:53В пути2ч. 37м.
№6 Могилёв-1Прибытие20:52Стоянка48 м.Отправление21:40В пути4ч. 24м.
№7 ШкловПрибытие22:12Стоянка2 м.Отправление22:14В пути4ч. 58м.
№8 Орша-Центр.Прибытие22:50Стоянка22 м.Отправление23:12В пути5ч. 56м.
№9 Витебск-Пасс.Прибытие00:25Стоянка18 м.Отправление00:43В пути7ч. 27м.
№10 Невель-2Прибытие02:16Стоянка7 м.Отправление02:23В пути9ч. 7м.
№11 НовосокольникиПрибытие03:06Стоянка29 м.Отправление03:35В пути10ч. 19м.
№12 ЛокняПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути11ч. 6м.
№13 СущевоПрибытие04:46Стоянка2 м.Отправление04:48В пути11ч. 32м.
№14 ДедовичиПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути12ч. 22м.
№15 ДноПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути12ч. 50м.
№16 СольцыПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути13ч. 26м.
№17 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 083Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее