Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 082В, Белгород — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление18:55В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие19:42Стоянка2 мин.Отправление19:44В пути1 ч. 49 мин.
№3 РжаваПрибытие20:04Стоянка2 мин.Отправление20:06В пути1 ч. 11 мин.
№4 КурскПрибытие21:04Стоянка5 мин.Отправление21:09В пути2 ч. 14 мин.
№5 ОрёлПрибытие22:36Стоянка4 мин.Отправление22:40В пути4 ч. 45 мин.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие00:25Стоянка4 мин.Отправление00:29В пути6 ч. 34 мин.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие02:33Стоянка15 мин.Отправление02:48В пути8 ч. 53 мин.
№8 ТверьПрибытие04:34Стоянка1 мин.Отправление04:35В пути10 ч. 40 мин.
№9 БологоеПрибытие06:03Стоянка12 мин.Отправление06:15В пути11 ч. 20 мин.
№10 ОкуловкаПрибытие06:59Стоянка1 мин.Отправление07:00В пути12 ч. 5 мин.
№11 Малая ВишераПрибытие07:58Стоянка2 мин.Отправление08:00В пути13 ч. 5 мин.
№12 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:24СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 082В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее