Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 081Л, Ужгород — Киев

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 ЧопПрибытие16:35Стоянка27 м.Отправление17:02В пути52 м.
№3 БатевоПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути1ч. 16м.
№4 МукачевоПрибытие18:01Стоянка6 м.Отправление18:07В пути1ч. 57м.
№5 КарпатыПрибытие18:24Стоянка1 м.Отправление18:25В пути2ч. 15м.
№6 СваляваПрибытие18:33Стоянка3 м.Отправление18:36В пути2ч. 26м.
№7 ВоловецПрибытие19:08Стоянка9 м.Отправление19:17В пути3ч. 7м.
№8 ЛавочнеПрибытие19:50Стоянка9 м.Отправление19:59В пути3ч. 49м.
№9 СлавскоПрибытие20:11Стоянка3 м.Отправление20:14В пути4ч. 4м.
№10 СколеПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути4ч. 34м.
№11 СтрыйПрибытие21:15Стоянка4 м.Отправление21:19В пути5ч. 9м.
№12 Львов-Пасс.Прибытие22:25Стоянка26 м.Отправление22:51В пути6ч. 41м.
№13 Тернополь-пасс.Прибытие00:38Стоянка4 м.Отправление00:42В пути8ч. 32м.
№14 ХмельницкийПрибытие02:27Стоянка3 м.Отправление02:30В пути10ч. 20м.
№15 ВинницаПрибытие04:17Стоянка4 м.Отправление04:21В пути12ч. 11м.
№16 Казатин-1Прибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути13ч. 3м.
№17 Киев-Пасс.Прибытие07:27СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 081Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее