Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 081Э, Тында — Благовещенск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТындаПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 СетиПрибытие17:18Стоянка1 м.Отправление17:19В пути29 м.
№3 БеленькаяПрибытие17:54Стоянка1 м.Отправление17:55В пути1ч. 5м.
№4 ЗаболотноеПрибытие18:22Стоянка1 м.Отправление18:23В пути1ч. 33м.
№5 СилипПрибытие18:46Стоянка1 м.Отправление18:47В пути1ч. 57м.
№6 АносовскаяПрибытие19:07Стоянка2 м.Отправление19:09В пути2ч. 19м.
№7 ПуриканПрибытие19:30Стоянка1 м.Отправление19:31В пути2ч. 41м.
№8 МуртыгитПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути3ч. 7м.
№9 СковородиноПрибытие21:46Стоянка30 м.Отправление22:16В пути5ч. 26м.
№10 МагдагачиПрибытие01:21Стоянка15 м.Отправление01:36В пути8ч. 46м.
№11 ТыгдаПрибытие02:37Стоянка2 м.Отправление02:39В пути9ч. 49м.
№12 ШимановскаяПрибытие04:47Стоянка2 м.Отправление04:49В пути11ч. 59м.
№13 ЛедянаяПрибытие05:26Стоянка1 м.Отправление05:27В пути12ч. 37м.
№14 СвободныйПрибытие05:59Стоянка2 м.Отправление06:01В пути13ч. 11м.
№15 БелогорскПрибытие06:57Стоянка30 м.Отправление07:27В пути14ч. 37м.
№16 БлаговещенскПрибытие09:17СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 27м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 081Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее