Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 081А, Санкт-Петербург — Белгород

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 081А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:06В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути2ч. 25м.
№3 ОкуловкаПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути3ч. 17м.
№4 БологоеПрибытие00:07Стоянка1 м.Отправление00:08В пути4ч. 2м.
№5 ТверьПрибытие01:38Стоянка1 м.Отправление01:39В пути5ч. 33м.
№6 Москва (Курский вокзал)Прибытие03:27Стоянка15 м.Отправление03:42В пути7ч. 36м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие05:52Стоянка3 м.Отправление05:55В пути9ч. 49м.
№8 ОрёлПрибытие07:38Стоянка4 м.Отправление07:42В пути11ч. 36м.
№9 КурскПрибытие09:11Стоянка4 м.Отправление09:15В пути13ч. 9м.
№10 РжаваПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути14ч. 13м.
№11 ПрохоровкаПрибытие10:37Стоянка3 м.Отправление10:40В пути14ч. 34м.
№12 БелгородПрибытие11:30СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 081А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее