Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 080Ч, Калининград — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Калининград-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление09:13В пути
№2 ГвардейскПрибытие09:47Стоянка2 м.Отправление09:49В пути36 м.
№3 ЧерняховскПрибытие10:22Стоянка3 м.Отправление10:25В пути1ч. 12м.
№4 ГусевПрибытие10:44Стоянка2 м.Отправление10:46В пути1ч. 33м.
№5 НестеровПрибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути1ч. 57м.
№6 ЧернышевскоеПрибытие11:23Стоянка40 м.Отправление12:03В пути2ч. 50м.
№7 КибартайПрибытие13:10Стоянка1ч. 0м.Отправление14:10В пути3ч. 57м.
№8 ВильнюсПрибытие16:33Стоянка5 м.Отправление16:38В пути6ч. 25м.
№9 КянаПрибытие17:10Стоянка1ч. 0м.Отправление18:10В пути7ч. 57м.
№10 ГудогайПрибытие18:28Стоянка40 м.Отправление19:08В пути8ч. 55м.
№11 СморгоньПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути9ч. 27м.
№12 МолодечноПрибытие20:14Стоянка22 м.Отправление20:36В пути10ч. 23м.
№13 КрулевщизнаПрибытие22:14Стоянка2 м.Отправление22:16В пути12ч. 3м.
№14 ПолоцкПрибытие23:29Стоянка27 м.Отправление23:56В пути13ч. 43м.
№15 ШумилиноПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути14ч. 32м.
№16 Витебск-Пасс.Прибытие01:26Стоянка31 м.Отправление01:57В пути15ч. 44м.
№17 Невель-2Прибытие03:21Стоянка4 м.Отправление03:25В пути17ч. 12м.
№18 НовосокольникиПрибытие04:17Стоянка32 м.Отправление04:49В пути18ч. 36м.
№19 СущевоПрибытие06:11Стоянка3 м.Отправление06:14В пути20ч. 1м.
№20 ДедовичиПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути20ч. 51м.
№21 ДноПрибытие07:30Стоянка3 м.Отправление07:33В пути21ч. 20м.
№22 СольцыПрибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути21ч. 56м.
№23 УторгошПрибытие08:26Стоянка2 м.Отправление08:28В пути22ч. 15м.
№24 БатецкаяПрибытие09:04Стоянка4 м.Отправление09:08В пути22ч. 55м.
№25 Великий НовгородПрибытие10:27Стоянка1ч. 1м.Отправление11:28В пути25ч. 15м.
№26 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие14:48СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 080Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее