Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 079Я, Архангельск — Адлер

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление23:33В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие23:58Стоянка15 м.Отправление00:13В пути40 м.
№3 ПермиловоПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути2ч. 32м.
№4 ОбозерскаяПрибытие02:26Стоянка30 м.Отправление02:56В пути3ч. 23м.
№5 ЕмцаПрибытие03:32Стоянка5 м.Отправление03:37В пути4ч. 4м.
№6 ШелексаПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути4ч. 29м.
№7 ПлесецкаяПрибытие04:23Стоянка8 м.Отправление04:31В пути4ч. 58м.
№8 ШалакушаПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути5ч. 37м.
№9 НяндомаПрибытие06:03Стоянка18 м.Отправление06:21В пути6ч. 48м.
№10 Коноша-1Прибытие07:46Стоянка30 м.Отправление08:16В пути8ч. 43м.
№11 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути9ч. 35м.
№12 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути11ч. 2м.
№13 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка40 м.Отправление11:42В пути12ч. 9м.
№14 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути12ч. 54м.
№15 ДаниловПрибытие13:45Стоянка34 м.Отправление14:19В пути14ч. 46м.
№16 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка30 м.Отправление16:09В пути16ч. 36м.
№17 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути17ч. 36м.
№18 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути19ч. 33м.
№19 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 м.Отправление00:32В пути24ч. 59м.
№20 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка38 м.Отправление03:36В пути28ч. 3м.
№21 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 м.Отправление04:41В пути29ч. 8м.
№22 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 м.Отправление06:51В пути31ч. 18м.
№23 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути33ч. 32м.
№24 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 м.Отправление11:28В пути35ч. 55м.
№25 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути38ч. 34м.
№26 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути39ч. 21м.
№27 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути40ч. 29м.
№28 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 м.Отправление16:50В пути41ч. 17м.
№29 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути41ч. 53м.
№30 СулинПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути42ч. 15м.
№31 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути42ч. 55м.
№32 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути43ч. 47м.
№33 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 м.Отправление21:00В пути45ч. 27м.
№34 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 м.Отправление23:49В пути48ч. 16м.
№35 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка32 м.Отправление01:39В пути50ч. 6м.
№36 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути51ч. 14м.
№37 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 м.Отправление03:30В пути51ч. 57м.
№38 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка35 м.Отправление05:00В пути53ч. 27м.
№39 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 м.Отправление06:12В пути54ч. 39м.
№40 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 м.Отправление08:13В пути56ч. 40м.
№41 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 м.Отправление10:02В пути58ч. 29м.
№42 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 м.Отправление11:00В пути59ч. 27м.
№43 СочиПрибытие11:23Стоянка10 м.Отправление11:33В пути60ч. 0м.
№44 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути60ч. 20м.
№45 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 079Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее