Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 078Ы, Москва — Абакан

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 078Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:05В пути
№2 Ярославль-ГлавныйПрибытие03:02Стоянка10 м.Отправление03:12В пути4ч. 7м.
№3 ДаниловПрибытие04:27Стоянка38 м.Отправление05:05В пути6ч. 0м.
№4 ЛюбимПрибытие05:46Стоянка1 м.Отправление05:47В пути6ч. 42м.
№5 БуйПрибытие06:30Стоянка4 м.Отправление06:34В пути7ч. 29м.
№6 РоссоловоПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути7ч. 55м.
№7 ГаличПрибытие07:18Стоянка5 м.Отправление07:23В пути8ч. 18м.
№8 ЛопарёвоПрибытие07:46Стоянка1 м.Отправление07:47В пути8ч. 42м.
№9 АнтроповоПрибытие08:05Стоянка1 м.Отправление08:06В пути9ч. 1м.
№10 Николо-ПоломаПрибытие08:27Стоянка1 м.Отправление08:28В пути9ч. 23м.
№11 НомжаПрибытие08:40Стоянка1 м.Отправление08:41В пути9ч. 36м.
№12 НеяПрибытие08:57Стоянка1 м.Отправление08:58В пути9ч. 53м.
№13 БрантовкаПрибытие09:20Стоянка1 м.Отправление09:21В пути10ч. 16м.
№14 МантуровоПрибытие09:42Стоянка1 м.Отправление09:43В пути10ч. 38м.
№15 ШарьяПрибытие10:31Стоянка14 м.Отправление10:45В пути11ч. 40м.
№16 Котельнич-1Прибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути13ч. 58м.
№17 Киров-Пасс.Прибытие14:25Стоянка25 м.Отправление14:50В пути15ч. 45м.
№18 ГлазовПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути18ч. 46м.
№19 БалезиноПрибытие19:19Стоянка26 м.Отправление19:45В пути19ч. 40м.
№20 Пермь-2Прибытие00:10Стоянка20 м.Отправление00:30В пути23ч. 25м.
№21 ПервоуральскПрибытие04:52Стоянка2 м.Отправление04:54В пути27ч. 49м.
№22 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:36Стоянка28 м.Отправление06:04В пути28ч. 59м.
№23 БогдановичПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути31ч. 6м.
№24 ЕланскийПрибытие08:43Стоянка2 м.Отправление08:45В пути31ч. 40м.
№25 КамышловПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути31ч. 59м.
№26 ТалицаПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути33ч. 6м.
№27 ТюменьПрибытие11:44Стоянка20 м.Отправление12:04В пути34ч. 59м.
№28 ЯлуторовскПрибытие13:18Стоянка1 м.Отправление13:19В пути36ч. 14м.
№29 ЗаводоуковскаяПрибытие13:40Стоянка1 м.Отправление13:41В пути36ч. 36м.
№30 ГолышмановоПрибытие15:13Стоянка2 м.Отправление15:15В пути38ч. 10м.
№31 ИшимПрибытие16:26Стоянка15 м.Отправление16:41В пути39ч. 36м.
№32 МаслянскаяПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути40ч. 23м.
№33 НазываевскаяПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути41ч. 39м.
№34 Омск-Пасс.Прибытие21:18Стоянка38 м.Отправление21:56В пути43ч. 51м.
№35 КалачинскаяПрибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути44ч. 58м.
№36 ТатарскаяПрибытие01:00Стоянка29 м.Отправление01:29В пути46ч. 24м.
№37 ЧистоозернаяПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути47ч. 21м.
№38 КупиноПрибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути48ч. 8м.
№39 БаганПрибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути48ч. 39м.
№40 Карасук 1Прибытие04:28Стоянка30 м.Отправление04:58В пути49ч. 53м.
№41 КраснозерскоеПрибытие06:10Стоянка16 м.Отправление06:26В пути51ч. 21м.
№42 ХабарыПрибытие06:53Стоянка17 м.Отправление07:10В пути52ч. 5м.
№43 ПанкрушихаПрибытие07:45Стоянка16 м.Отправление08:01В пути52ч. 56м.
№44 Камень-на-ОбиПрибытие09:02Стоянка18 м.Отправление09:20В пути54ч. 15м.
№45 СузунПрибытие10:17Стоянка18 м.Отправление10:35В пути55ч. 30м.
№46 АлтайскаяПрибытие12:48Стоянка5 м.Отправление12:53В пути57ч. 48м.
№47 БарнаулПрибытие13:15Стоянка1ч. 39м.Отправление14:54В пути59ч. 49м.
№48 АлтайскаяПрибытие15:15Стоянка2 м.Отправление15:17В пути60ч. 12м.
№49 ЗаринскаяПрибытие16:42Стоянка3 м.Отправление16:45В пути61ч. 40м.
№50 ТягунПрибытие17:49Стоянка2 м.Отправление17:51В пути62ч. 46м.
№51 Артышта-2Прибытие18:50Стоянка34 м.Отправление19:24В пути64ч. 19м.
№52 ТрудармейскаяПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути64ч. 36м.
№53 КиселёвскПрибытие20:05Стоянка5 м.Отправление20:10В пути65ч. 5м.
№54 ПрокопьевскПрибытие20:31Стоянка4 м.Отправление20:35В пути65ч. 30м.
№55 НовокузнецкПрибытие21:13Стоянка1ч. 10м.Отправление22:23В пути67ч. 18м.
№56 ТомусинскаяПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути67ч. 56м.
№57 Междуреченск-Пасс.Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути68ч. 50м.
№58 КарайПрибытие00:07Стоянка1 м.Отправление00:08В пути69ч. 3м.
№59 ЧульжанПрибытие00:22Стоянка1 м.Отправление00:23В пути69ч. 18м.
№60 БельсуПрибытие00:37Стоянка1 м.Отправление00:38В пути69ч. 33м.
№61 ТебаПрибытие00:53Стоянка1 м.Отправление00:54В пути69ч. 49м.
№62 ЛужбаПрибытие01:20Стоянка1 м.Отправление01:21В пути70ч. 16м.
№63 ЧарышПрибытие01:48Стоянка1 м.Отправление01:49В пути70ч. 44м.
№64 БалыксуПрибытие02:01Стоянка1 м.Отправление02:02В пути70ч. 57м.
№65 БискамжаПрибытие02:38Стоянка17 м.Отправление02:55В пути71ч. 50м.
№66 НанхчулПрибытие03:13Стоянка1 м.Отправление03:14В пути72ч. 9м.
№67 ХабзасПрибытие03:29Стоянка1 м.Отправление03:30В пути72ч. 25м.
№68 БиркчулПрибытие03:44Стоянка1 м.Отправление03:45В пути72ч. 40м.
№69 ЮгачиПрибытие03:58Стоянка1 м.Отправление03:59В пути72ч. 54м.
№70 КазановскаяПрибытие04:14Стоянка1 м.Отправление04:15В пути73ч. 10м.
№71 АскизПрибытие04:37Стоянка30 м.Отправление05:07В пути74ч. 2м.
№72 ЧартыковскийПрибытие05:23Стоянка1 м.Отправление05:24В пути74ч. 19м.
№73 КамыштаПрибытие05:38Стоянка1 м.Отправление05:39В пути74ч. 34м.
№74 УйтакПрибытие05:53Стоянка1 м.Отправление05:54В пути74ч. 49м.
№75 ХанкульПрибытие06:05Стоянка1 м.Отправление06:06В пути75ч. 1м.
№76 ХоныхПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути75ч. 20м.
№77 ТигейПрибытие06:34Стоянка1 м.Отправление06:35В пути75ч. 30м.
№78 ТашебаПрибытие06:47Стоянка1 м.Отправление06:48В пути75ч. 43м.
№79 Городок МПСПрибытие06:57Стоянка1 м.Отправление06:58В пути75ч. 53м.
№80 АбаканПрибытие07:05СтоянкаОтправлениеВ пути76ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 078Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее