Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 078У, Тюмень — Бийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 078У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление12:24В пути
№2 ЯлуторовскПрибытие13:32Стоянка2 м.Отправление13:34В пути1ч. 10м.
№3 ЗаводоуковскаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути1ч. 32м.
№4 ГолышмановоПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути2ч. 52м.
№5 ИшимПрибытие16:28Стоянка17 м.Отправление16:45В пути4ч. 21м.
№6 МаслянскаяПрибытие17:37Стоянка4 м.Отправление17:41В пути5ч. 17м.
№7 НазываевскаяПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути6ч. 33м.
№8 Омск-Пасс.Прибытие21:22Стоянка16 м.Отправление21:38В пути8ч. 14м.
№9 КалачинскаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути9ч. 11м.
№10 ТатарскаяПрибытие00:38Стоянка35 м.Отправление01:13В пути10ч. 49м.
№11 ЧистоозернаяПрибытие02:10Стоянка3 м.Отправление02:13В пути11ч. 49м.
№12 КупиноПрибытие03:02Стоянка3 м.Отправление03:05В пути12ч. 41м.
№13 БаганПрибытие03:37Стоянка3 м.Отправление03:40В пути13ч. 16м.
№14 Карасук 1Прибытие04:25Стоянка33 м.Отправление04:58В пути14ч. 34м.
№15 КраснозерскоеПрибытие06:10Стоянка15 м.Отправление06:25В пути16ч. 1м.
№16 ХабарыПрибытие06:52Стоянка16 м.Отправление07:08В пути16ч. 44м.
№17 ПанкрушихаПрибытие07:43Стоянка16 м.Отправление07:59В пути17ч. 35м.
№18 Камень-на-ОбиПрибытие09:00Стоянка18 м.Отправление09:18В пути18ч. 54м.
№19 СузунПрибытие10:15Стоянка18 м.Отправление10:33В пути20ч. 9м.
№20 АлтайскаяПрибытие12:48Стоянка5 м.Отправление12:53В пути22ч. 29м.
№21 БарнаулПрибытие13:15Стоянка4ч. 30м.Отправление17:45В пути27ч. 21м.
№22 ОвчинниковоПрибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути28ч. 25м.
№23 ГордеевоПрибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути28ч. 42м.
№24 Большая РечкаПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути29ч. 3м.
№25 ЗагайновоПрибытие19:38Стоянка1 м.Отправление19:39В пути29ч. 15м.
№26 БуланихаПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути29ч. 33м.
№27 ЗональныйПрибытие20:11Стоянка2 м.Отправление20:13В пути29ч. 49м.
№28 БийскПрибытие20:37СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 078У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее