Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 078Ш, Одесса — Ковель

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 078Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление18:13В пути
№2 Раздельная-1Прибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути1ч. 5м.
№3 Подольск-жмеринскийПрибытие20:57Стоянка2 м.Отправление20:59В пути2ч. 46м.
№4 СлободкаПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути3ч. 16м.
№5 КодымаПрибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути3ч. 43м.
№6 РудницаПрибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути4ч. 7м.
№7 ВапняркаПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути4ч. 40м.
№8 ЖмеринкаПрибытие23:56Стоянка15 м.Отправление00:11В пути5ч. 58м.
№9 ВинницаПрибытие00:53Стоянка5 м.Отправление00:58В пути6ч. 45м.
№10 Калиновка-1Прибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути7ч. 6м.
№11 Казатин-1Прибытие01:55Стоянка20 м.Отправление02:15В пути8ч. 2м.
№12 БердичевПрибытие02:41Стоянка5 м.Отправление02:46В пути8ч. 33м.
№13 ПолонноеПрибытие03:51Стоянка2 м.Отправление03:53В пути9ч. 40м.
№14 ШепетовкаПрибытие04:22Стоянка11 м.Отправление04:33В пути10ч. 20м.
№15 Славута-1Прибытие04:54Стоянка2 м.Отправление04:56В пути10ч. 43м.
№16 КривинПрибытие05:09Стоянка11 м.Отправление05:20В пути11ч. 7м.
№17 ЗдолбуновПрибытие06:13Стоянка15 м.Отправление06:28В пути12ч. 15м.
№18 РовноПрибытие06:42Стоянка6 м.Отправление06:48В пути12ч. 35м.
№19 КиверцыПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути13ч. 37м.
№20 ЛуцкПрибытие08:06Стоянка24 м.Отправление08:30В пути14ч. 17м.
№21 КиверцыПрибытие08:50Стоянка24 м.Отправление09:14В пути15ч. 1м.
№22 РожищеПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути15ч. 19м.
№23 КовельПрибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 078Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее