Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 078И, Бийск — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 078И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БийскПрибытиеСтоянкаОтправление07:23В пути
№2 ЗональныйПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути26 м.
№3 БуланихаПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути41 м.
№4 Большая РечкаПрибытие08:32Стоянка2 м.Отправление08:34В пути1ч. 11м.
№5 ГордеевоПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути1ч. 32м.
№6 ОвчинниковоПрибытие09:09Стоянка2 м.Отправление09:11В пути1ч. 48м.
№7 БарнаулПрибытие10:16Стоянка3ч. 40м.Отправление13:56В пути6ч. 33м.
№8 АлтайскаяПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути6ч. 53м.
№9 СузунПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути8ч. 32м.
№10 Камень-на-ОбиПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути9ч. 23м.
№11 ПанкрушихаПрибытие17:39Стоянка1 м.Отправление17:40В пути10ч. 17м.
№12 ХабарыПрибытие18:12Стоянка1 м.Отправление18:13В пути10ч. 50м.
№13 КраснозерскоеПрибытие18:35Стоянка1 м.Отправление18:36В пути11ч. 13м.
№14 Карасук 1Прибытие19:33Стоянка30 м.Отправление20:03В пути12ч. 40м.
№15 БаганПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути13ч. 27м.
№16 ЧистоозернаяПрибытие22:05Стоянка3 м.Отправление22:08В пути14ч. 45м.
№17 ТатарскаяПрибытие23:09Стоянка26 м.Отправление23:35В пути16ч. 12м.
№18 КалачинскаяПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути17ч. 6м.
№19 Омск-Пасс.Прибытие00:28Стоянка16 м.Отправление00:44В пути18ч. 21м.
№20 НазываевскаяПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути19ч. 58м.
№21 ИшимПрибытие02:54Стоянка5 м.Отправление02:59В пути21ч. 36м.
№22 ЗаводоуковскаяПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути23ч. 52м.
№23 ЯлуторовскПрибытие05:37Стоянка1 м.Отправление05:38В пути24ч. 15м.
№24 ТюменьПрибытие06:45Стоянка19 м.Отправление07:04В пути25ч. 41м.
№25 ТалицаПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути27ч. 13м.
№26 КамышловПрибытие09:35Стоянка4 м.Отправление09:39В пути28ч. 16м.
№27 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:39СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 16м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 078И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее