Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 078Е, Тюмень — Абакан

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 078Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление12:24В пути
№2 ЯлуторовскПрибытие13:32Стоянка2 м.Отправление13:34В пути1ч. 10м.
№3 ЗаводоуковскаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути1ч. 32м.
№4 ГолышмановоПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути2ч. 52м.
№5 ИшимПрибытие16:28Стоянка17 м.Отправление16:45В пути4ч. 21м.
№6 МаслянскаяПрибытие17:37Стоянка4 м.Отправление17:41В пути5ч. 17м.
№7 НазываевскаяПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути6ч. 33м.
№8 Омск-Пасс.Прибытие21:22Стоянка16 м.Отправление21:38В пути8ч. 14м.
№9 КалачинскаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути9ч. 11м.
№10 ТатарскаяПрибытие00:38Стоянка35 м.Отправление01:13В пути10ч. 49м.
№11 ЧистоозернаяПрибытие02:10Стоянка3 м.Отправление02:13В пути11ч. 49м.
№12 КупиноПрибытие03:02Стоянка3 м.Отправление03:05В пути12ч. 41м.
№13 БаганПрибытие03:37Стоянка3 м.Отправление03:40В пути13ч. 16м.
№14 Карасук 1Прибытие04:25Стоянка33 м.Отправление04:58В пути14ч. 34м.
№15 КраснозерскоеПрибытие06:10Стоянка15 м.Отправление06:25В пути16ч. 1м.
№16 ХабарыПрибытие06:52Стоянка16 м.Отправление07:08В пути16ч. 44м.
№17 ПанкрушихаПрибытие07:43Стоянка16 м.Отправление07:59В пути17ч. 35м.
№18 Камень-на-ОбиПрибытие09:00Стоянка18 м.Отправление09:18В пути18ч. 54м.
№19 СузунПрибытие10:15Стоянка18 м.Отправление10:33В пути20ч. 9м.
№20 АлтайскаяПрибытие12:48Стоянка5 м.Отправление12:53В пути22ч. 29м.
№21 БарнаулПрибытие13:15Стоянка1ч. 39м.Отправление14:54В пути24ч. 30м.
№22 АлтайскаяПрибытие15:15Стоянка2 м.Отправление15:17В пути24ч. 53м.
№23 ЗаринскаяПрибытие16:42Стоянка3 м.Отправление16:45В пути26ч. 21м.
№24 ТягунПрибытие17:49Стоянка2 м.Отправление17:51В пути27ч. 27м.
№25 Артышта-2Прибытие18:50Стоянка34 м.Отправление19:24В пути29ч. 0м.
№26 ТрудармейскаяПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути29ч. 17м.
№27 КиселёвскПрибытие20:05Стоянка5 м.Отправление20:10В пути29ч. 46м.
№28 ПрокопьевскПрибытие20:31Стоянка4 м.Отправление20:35В пути30ч. 11м.
№29 НовокузнецкПрибытие21:13Стоянка1ч. 10м.Отправление22:23В пути31ч. 59м.
№30 ТомусинскаяПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути32ч. 37м.
№31 Междуреченск-Пасс.Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути33ч. 31м.
№32 КарайПрибытие00:07Стоянка1 м.Отправление00:08В пути33ч. 44м.
№33 ЧульжанПрибытие00:23Стоянка1 м.Отправление00:24В пути34ч. 0м.
№34 БельсуПрибытие00:38Стоянка1 м.Отправление00:39В пути34ч. 15м.
№35 ТебаПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути34ч. 31м.
№36 ЛужбаПрибытие01:21Стоянка1 м.Отправление01:22В пути34ч. 58м.
№37 ЧарышПрибытие01:50Стоянка1 м.Отправление01:51В пути35ч. 27м.
№38 БалыксуПрибытие02:03Стоянка1 м.Отправление02:04В пути35ч. 40м.
№39 БискамжаПрибытие02:41Стоянка17 м.Отправление02:58В пути36ч. 34м.
№40 НанхчулПрибытие03:17Стоянка1 м.Отправление03:18В пути36ч. 54м.
№41 ХабзасПрибытие03:32Стоянка1 м.Отправление03:33В пути37ч. 9м.
№42 БиркчулПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути37ч. 23м.
№43 ЮгачиПрибытие04:01Стоянка1 м.Отправление04:02В пути37ч. 38м.
№44 КазановскаяПрибытие04:17Стоянка1 м.Отправление04:18В пути37ч. 54м.
№45 АскизПрибытие04:40Стоянка30 м.Отправление05:10В пути38ч. 46м.
№46 ЧартыковскийПрибытие05:26Стоянка1 м.Отправление05:27В пути39ч. 3м.
№47 КамыштаПрибытие05:41Стоянка1 м.Отправление05:42В пути39ч. 18м.
№48 УйтакПрибытие05:57Стоянка1 м.Отправление05:58В пути39ч. 34м.
№49 ХанкульПрибытие06:08Стоянка1 м.Отправление06:09В пути39ч. 45м.
№50 ХоныхПрибытие06:29Стоянка1 м.Отправление06:30В пути40ч. 6м.
№51 ТигейПрибытие06:39Стоянка1 м.Отправление06:40В пути40ч. 16м.
№52 ТашебаПрибытие06:53Стоянка1 м.Отправление06:54В пути40ч. 30м.
№53 Городок МПСПрибытие07:02Стоянка1 м.Отправление07:03В пути40ч. 39м.
№54 АбаканПрибытие07:10СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 078Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее