Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 077Я, Воркута — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
№2 СейдаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути1ч. 20м.
№3 Сивая МаскаПрибытие22:49Стоянка1 м.Отправление22:50В пути2ч. 23м.
№4 МарковПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути2ч. 56м.
№5 Инта-1Прибытие01:03Стоянка16 м.Отправление01:19В пути4ч. 52м.
№6 ЯньюПрибытие03:22Стоянка1 м.Отправление03:23В пути6ч. 56м.
№7 ПечораПрибытие04:25Стоянка22 м.Отправление04:47В пути8ч. 20м.
№8 Кожва-1Прибытие05:05Стоянка1 м.Отправление05:06В пути8ч. 39м.
№9 ЧикшиноПрибытие05:38Стоянка1 м.Отправление05:39В пути9ч. 12м.
№10 КаджеромПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути9ч. 58м.
№11 ТалыйПрибытие06:41Стоянка1 м.Отправление06:42В пути10ч. 15м.
№12 ЗеленоборскПрибытие07:07Стоянка1 м.Отправление07:08В пути10ч. 41м.
№13 ИраёльПрибытие07:21Стоянка3 м.Отправление07:24В пути10ч. 57м.
№14 Малая ПераПрибытие07:52Стоянка1 м.Отправление07:53В пути11ч. 26м.
№15 СосногорскПрибытие09:05Стоянка24 м.Отправление09:29В пути13ч. 2м.
№16 УхтаПрибытие09:48Стоянка10 м.Отправление09:58В пути13ч. 31м.
№17 ЯрегаПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути13ч. 58м.
№18 ЮкаркаПрибытие11:07Стоянка1 м.Отправление11:08В пути14ч. 41м.
№19 ЧиньяворыкПрибытие11:25Стоянка2 м.Отправление11:27В пути15ч. 0м.
№20 ИоссерПрибытие11:58Стоянка1 м.Отправление11:59В пути15ч. 32м.
№21 СиндорПрибытие12:21Стоянка1 м.Отправление12:22В пути15ч. 55м.
№22 КняжпогостПрибытие13:13Стоянка2 м.Отправление13:15В пути16ч. 48м.
№23 МикуньПрибытие14:09Стоянка19 м.Отправление14:28В пути18ч. 1м.
№24 МежегПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути18ч. 41м.
№25 МадмасПрибытие15:21Стоянка1 м.Отправление15:22В пути18ч. 55м.
№26 УрдомаПрибытие16:10Стоянка2 м.Отправление16:12В пути19ч. 45м.
№27 ВиледьПрибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути20ч. 44м.
№28 НизовкаПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути21ч. 13м.
№29 СольвычегодскПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути21ч. 36м.
№30 Котлас-ЮжныйПрибытие18:27Стоянка54 м.Отправление19:21В пути22ч. 54м.
№31 Котлас-УзловойПрибытие19:36Стоянка10 м.Отправление19:46В пути23ч. 19м.
№32 ЯдрихаПрибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути23ч. 59м.
№33 УдимаПрибытие21:03Стоянка1 м.Отправление21:04В пути24ч. 37м.
№34 ЛомоваткаПрибытие21:30Стоянка1 м.Отправление21:31В пути25ч. 4м.
№35 КиземаПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути25ч. 43м.
№36 ЛойгаПрибытие22:26Стоянка1 м.Отправление22:27В пути26ч. 0м.
№37 ИлезаПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути26ч. 39м.
№38 КостылевоПрибытие23:39Стоянка3 м.Отправление23:42В пути27ч. 15м.
№39 КокшеньгаПрибытие00:03Стоянка1 м.Отправление00:04В пути27ч. 37м.
№40 КулойПрибытие00:26Стоянка14 м.Отправление00:40В пути28ч. 13м.
№41 ВельскПрибытие01:06Стоянка4 м.Отправление01:10В пути28ч. 43м.
№42 Келарева ГоркаПрибытие01:43Стоянка1 м.Отправление01:44В пути29ч. 17м.
№43 62 кмПрибытие01:54Стоянка1 м.Отправление01:55В пути29ч. 28м.
№44 МожугаПрибытие02:20Стоянка1 м.Отправление02:21В пути29ч. 54м.
№45 Коноша-1Прибытие03:03Стоянка33 м.Отправление03:36В пути31ч. 9м.
№46 ЕрцевоПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути31ч. 31м.
№47 ВожегаПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути32ч. 4м.
№48 КадниковскийПрибытие04:47Стоянка1 м.Отправление04:48В пути32ч. 21м.
№49 ХаровскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути32ч. 56м.
№50 СухонаПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути33ч. 40м.
№51 КипеловоПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути34ч. 56м.
№52 ЧебсараПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути35ч. 20м.
№53 ШекснаПрибытие08:03Стоянка5 м.Отправление08:08В пути35ч. 41м.
№54 Череповец-1Прибытие08:42Стоянка29 м.Отправление09:11В пути36ч. 44м.
№55 СудаПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути37ч. 24м.
№56 КадуйПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути37ч. 51м.
№57 БабаевоПрибытие11:47Стоянка34 м.Отправление12:21В пути39ч. 54м.
№58 ВерхневольскийПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути40ч. 33м.
№59 ЗаборьеПрибытие13:13Стоянка2 м.Отправление13:15В пути40ч. 48м.
№60 ПодборовьеПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути41ч. 1м.
№61 ЕфимовскаяПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути41ч. 21м.
№62 Пикалёво 1Прибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути41ч. 59м.
№63 ТихвинПрибытие14:59Стоянка5 м.Отправление15:04В пути42ч. 37м.
№64 Волховстрой 1Прибытие16:25Стоянка13 м.Отправление16:38В пути44ч. 11м.
№65 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие18:45СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 18м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 077Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее