Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 077Ы, Абакан — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 077Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АбаканПрибытиеСтоянкаОтправление21:15В пути
№2 Городок МПСПрибытие21:23Стоянка1 м.Отправление21:24В пути9 м.
№3 ТашебаПрибытие21:34Стоянка1 м.Отправление21:35В пути20 м.
№4 ТигейПрибытие21:47Стоянка1 м.Отправление21:48В пути33 м.
№5 ХоныхПрибытие21:57Стоянка1 м.Отправление21:58В пути43 м.
№6 ХанкульПрибытие22:16Стоянка1 м.Отправление22:17В пути1ч. 2м.
№7 УйтакПрибытие22:28Стоянка1 м.Отправление22:29В пути1ч. 14м.
№8 КамыштаПрибытие22:40Стоянка1 м.Отправление22:41В пути1ч. 26м.
№9 ЧартыковскийПрибытие22:54Стоянка1 м.Отправление22:55В пути1ч. 40м.
№10 АскизПрибытие23:09Стоянка30 м.Отправление23:39В пути2ч. 24м.
№11 КазановскаяПрибытие00:01Стоянка1 м.Отправление00:02В пути2ч. 47м.
№12 ЮгачиПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути3ч. 2м.
№13 БиркчулПрибытие00:29Стоянка1 м.Отправление00:30В пути3ч. 15м.
№14 ХабзасПрибытие00:44Стоянка1 м.Отправление00:45В пути3ч. 30м.
№15 НанхчулПрибытие00:59Стоянка1 м.Отправление01:00В пути3ч. 45м.
№16 БискамжаПрибытие01:22Стоянка17 м.Отправление01:39В пути4ч. 24м.
№17 БалыксуПрибытие02:14Стоянка1 м.Отправление02:15В пути5ч. 0м.
№18 ЧарышПрибытие02:29Стоянка1 м.Отправление02:30В пути5ч. 15м.
№19 ЛужбаПрибытие03:03Стоянка1 м.Отправление03:04В пути5ч. 49м.
№20 ТебаПрибытие03:31Стоянка1 м.Отправление03:32В пути6ч. 17м.
№21 БельсуПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути6ч. 32м.
№22 ЧульжанПрибытие04:02Стоянка1 м.Отправление04:03В пути6ч. 48м.
№23 КарайПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути7ч. 3м.
№24 Междуреченск-Пасс.Прибытие04:29Стоянка27 м.Отправление04:56В пути7ч. 41м.
№25 ТомусинскаяПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути8ч. 15м.
№26 НовокузнецкПрибытие06:08Стоянка1ч. 10м.Отправление07:18В пути10ч. 3м.
№27 ПрокопьевскПрибытие08:00Стоянка2 м.Отправление08:02В пути10ч. 47м.
№28 КиселёвскПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути11ч. 10м.
№29 ТрудармейскаяПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути11ч. 36м.
№30 Артышта-2Прибытие09:06Стоянка25 м.Отправление09:31В пути12ч. 16м.
№31 ТягунПрибытие10:19Стоянка2 м.Отправление10:21В пути13ч. 6м.
№32 ЗаринскаяПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути14ч. 7м.
№33 АлтайскаяПрибытие12:32Стоянка2 м.Отправление12:34В пути15ч. 19м.
№34 БарнаулПрибытие12:53Стоянка1ч. 3м.Отправление13:56В пути16ч. 41м.
№35 АлтайскаяПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути17ч. 1м.
№36 СузунПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути18ч. 40м.
№37 Камень-на-ОбиПрибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути19ч. 30м.
№38 ПанкрушихаПрибытие17:37Стоянка1 м.Отправление17:38В пути20ч. 23м.
№39 ХабарыПрибытие18:08Стоянка1 м.Отправление18:09В пути20ч. 54м.
№40 КраснозерскоеПрибытие18:32Стоянка1 м.Отправление18:33В пути21ч. 18м.
№41 Карасук 1Прибытие19:30Стоянка30 м.Отправление20:00В пути22ч. 45м.
№42 БаганПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути23ч. 32м.
№43 ЧистоозернаяПрибытие22:02Стоянка3 м.Отправление22:05В пути24ч. 50м.
№44 ТатарскаяПрибытие23:09Стоянка26 м.Отправление23:35В пути26ч. 20м.
№45 КалачинскаяПрибытие23:30Стоянка2 м.Отправление23:32В пути27ч. 17м.
№46 Омск-Пасс.Прибытие00:29Стоянка18 м.Отправление00:47В пути28ч. 32м.
№47 НазываевскаяПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути30ч. 6м.
№48 ИшимПрибытие02:54Стоянка5 м.Отправление02:59В пути31ч. 44м.
№49 ЗаводоуковскаяПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути34ч. 0м.
№50 ЯлуторовскПрибытие05:36Стоянка1 м.Отправление05:37В пути34ч. 22м.
№51 ТюменьПрибытие06:48Стоянка20 м.Отправление07:08В пути35ч. 53м.
№52 ТалицаПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути37ч. 33м.
№53 КамышловПрибытие09:50Стоянка4 м.Отправление09:54В пути38ч. 39м.
№54 ЕланскийПрибытие10:12Стоянка1 м.Отправление10:13В пути38ч. 58м.
№55 БогдановичПрибытие10:45Стоянка2 м.Отправление10:47В пути39ч. 32м.
№56 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:59Стоянка42 м.Отправление13:41В пути42ч. 26м.
№57 ПервоуральскПрибытие14:28Стоянка2 м.Отправление14:30В пути43ч. 15м.
№58 ШаляПрибытие15:59Стоянка2 м.Отправление16:01В пути44ч. 46м.
№59 КунгурПрибытие17:51Стоянка2 м.Отправление17:53В пути46ч. 38м.
№60 Пермь-2Прибытие19:20Стоянка20 м.Отправление19:40В пути48ч. 25м.
№61 БалезиноПрибытие22:11Стоянка26 м.Отправление22:37В пути52ч. 22м.
№62 ГлазовПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути52ч. 52м.
№63 Киров-Пасс.Прибытие00:50Стоянка15 м.Отправление01:05В пути55ч. 50м.
№64 Котельнич-1Прибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути57ч. 1м.
№65 СвечаПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути58ч. 2м.
№66 ШарьяПрибытие04:35Стоянка14 м.Отправление04:49В пути59ч. 34м.
№67 МантуровоПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути60ч. 30м.
№68 БрантовкаПрибытие06:05Стоянка1 м.Отправление06:06В пути60ч. 51м.
№69 НеяПрибытие06:30Стоянка1 м.Отправление06:31В пути61ч. 16м.
№70 НомжаПрибытие06:50Стоянка1 м.Отправление06:51В пути61ч. 36м.
№71 Николо-ПоломаПрибытие07:12Стоянка1 м.Отправление07:13В пути61ч. 58м.
№72 АнтроповоПрибытие07:34Стоянка1 м.Отправление07:35В пути62ч. 20м.
№73 ЛопарёвоПрибытие07:51Стоянка1 м.Отправление07:52В пути62ч. 37м.
№74 ГаличПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути63ч. 0м.
№75 РоссоловоПрибытие08:43Стоянка1 м.Отправление08:44В пути63ч. 29м.
№76 БуйПрибытие09:15Стоянка4 м.Отправление09:19В пути64ч. 4м.
№77 ЛюбимПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути64ч. 48м.
№78 ДаниловПрибытие10:44Стоянка34 м.Отправление11:18В пути66ч. 3м.
№79 Ярославль-ГлавныйПрибытие12:21Стоянка10 м.Отправление12:31В пути67ч. 16м.
№80 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие16:58СтоянкаОтправлениеВ пути71ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 077Ы

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее