Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 077У, Абакан — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 077У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АбаканПрибытиеСтоянкаОтправление21:10В пути
№2 Городок МПСПрибытие21:18Стоянка1 м.Отправление21:19В пути9 м.
№3 ТашебаПрибытие21:29Стоянка1 м.Отправление21:30В пути20 м.
№4 ТигейПрибытие21:44Стоянка1 м.Отправление21:45В пути35 м.
№5 ХоныхПрибытие21:54Стоянка1 м.Отправление21:55В пути45 м.
№6 ХанкульПрибытие22:14Стоянка1 м.Отправление22:15В пути1ч. 5м.
№7 УйтакПрибытие22:27Стоянка1 м.Отправление22:28В пути1ч. 18м.
№8 КамыштаПрибытие22:40Стоянка1 м.Отправление22:41В пути1ч. 31м.
№9 ЧартыковскийПрибытие22:56Стоянка1 м.Отправление22:57В пути1ч. 47м.
№10 АскизПрибытие23:10Стоянка30 м.Отправление23:40В пути2ч. 30м.
№11 КазановскаяПрибытие00:04Стоянка1 м.Отправление00:05В пути2ч. 55м.
№12 ЮгачиПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути3ч. 10м.
№13 БиркчулПрибытие00:33Стоянка1 м.Отправление00:34В пути3ч. 24м.
№14 ХабзасПрибытие00:46Стоянка1 м.Отправление00:47В пути3ч. 37м.
№15 НанхчулПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути3ч. 52м.
№16 БискамжаПрибытие01:25Стоянка17 м.Отправление01:42В пути4ч. 32м.
№17 БалыксуПрибытие02:19Стоянка1 м.Отправление02:20В пути5ч. 10м.
№18 ЧарышПрибытие02:33Стоянка1 м.Отправление02:34В пути5ч. 24м.
№19 ЛужбаПрибытие03:05Стоянка1 м.Отправление03:06В пути5ч. 56м.
№20 ТебаПрибытие03:31Стоянка1 м.Отправление03:32В пути6ч. 22м.
№21 БельсуПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути6ч. 37м.
№22 ЧульжанПрибытие04:02Стоянка1 м.Отправление04:03В пути6ч. 53м.
№23 КарайПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути7ч. 8м.
№24 Междуреченск-Пасс.Прибытие04:29Стоянка27 м.Отправление04:56В пути7ч. 46м.
№25 ТомусинскаяПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути8ч. 20м.
№26 НовокузнецкПрибытие06:08Стоянка1ч. 10м.Отправление07:18В пути10ч. 8м.
№27 ПрокопьевскПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути10ч. 51м.
№28 КиселёвскПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути11ч. 14м.
№29 ТрудармейскаяПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути11ч. 40м.
№30 Артышта-2Прибытие09:04Стоянка26 м.Отправление09:30В пути12ч. 20м.
№31 ТягунПрибытие10:18Стоянка2 м.Отправление10:20В пути13ч. 10м.
№32 ЗаринскаяПрибытие11:21Стоянка3 м.Отправление11:24В пути14ч. 14м.
№33 АлтайскаяПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути15ч. 25м.
№34 БарнаулПрибытие12:53Стоянка1ч. 3м.Отправление13:56В пути16ч. 46м.
№35 АлтайскаяПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути17ч. 6м.
№36 СузунПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути18ч. 45м.
№37 Камень-на-ОбиПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути19ч. 36м.
№38 ПанкрушихаПрибытие17:39Стоянка1 м.Отправление17:40В пути20ч. 30м.
№39 ХабарыПрибытие18:12Стоянка1 м.Отправление18:13В пути21ч. 3м.
№40 КраснозерскоеПрибытие18:35Стоянка1 м.Отправление18:36В пути21ч. 26м.
№41 Карасук 1Прибытие19:33Стоянка30 м.Отправление20:03В пути22ч. 53м.
№42 БаганПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути23ч. 40м.
№43 ЧистоозернаяПрибытие22:05Стоянка3 м.Отправление22:08В пути24ч. 58м.
№44 ТатарскаяПрибытие23:09Стоянка26 м.Отправление23:35В пути26ч. 25м.
№45 КалачинскаяПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути27ч. 19м.
№46 Омск-Пасс.Прибытие00:28Стоянка16 м.Отправление00:44В пути28ч. 34м.
№47 НазываевскаяПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути30ч. 11м.
№48 ИшимПрибытие02:54Стоянка5 м.Отправление02:59В пути31ч. 49м.
№49 ЗаводоуковскаяПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути34ч. 5м.
№50 ЯлуторовскПрибытие05:37Стоянка1 м.Отправление05:38В пути34ч. 28м.
№51 ТюменьПрибытие06:45Стоянка19 м.Отправление07:04В пути35ч. 54м.
№52 ТалицаПрибытие08:34Стоянка6 м.Отправление08:40В пути37ч. 30м.
№53 КамышловПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути38ч. 38м.
№54 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:39СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 077У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее