Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 077Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 077Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 Котельнич-1Прибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути1ч. 12м.
№3 СвечаПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути1ч. 52м.
№4 ШарьяПрибытие04:51Стоянка14 м.Отправление05:05В пути3ч. 35м.
№5 МантуровоПрибытие05:47Стоянка1 м.Отправление05:48В пути4ч. 18м.
№6 БрантовкаПрибытие06:11Стоянка1 м.Отправление06:12В пути4ч. 42м.
№7 НеяПрибытие06:35Стоянка1 м.Отправление06:36В пути5ч. 6м.
№8 НомжаПрибытие06:52Стоянка1 м.Отправление06:53В пути5ч. 23м.
№9 Николо-ПоломаПрибытие07:07Стоянка1 м.Отправление07:08В пути5ч. 38м.
№10 АнтроповоПрибытие07:30Стоянка1 м.Отправление07:31В пути6ч. 1м.
№11 ЛопаревоПрибытие07:51Стоянка1 м.Отправление07:52В пути6ч. 22м.
№12 ГаличПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути6ч. 45м.
№13 РоссоловоПрибытие08:33Стоянка1 м.Отправление08:34В пути7ч. 4м.
№14 БуйПрибытие09:05Стоянка5 м.Отправление09:10В пути7ч. 40м.
№15 ЛюбимПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути8ч. 33м.
№16 ДаниловПрибытие10:44Стоянка34 м.Отправление11:18В пути9ч. 48м.
№17 Ярославль-ГлавныйПрибытие12:21Стоянка10 м.Отправление12:31В пути11ч. 1м.
№18 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие16:58СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 077Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее