Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 076С, Симферополь — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 076С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:55В пути
№2 ДжанкойПрибытие02:13Стоянка25 м.Отправление02:38В пути1ч. 43м.
№3 ВладиславовкаПрибытие04:22Стоянка9 м.Отправление04:31В пути3ч. 36м.
№4 Семь КолодезейПрибытие05:14Стоянка5 м.Отправление05:19В пути4ч. 24м.
№5 БагеровоПрибытие06:10Стоянка5 м.Отправление06:15В пути5ч. 20м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие07:28Стоянка12 м.Отправление07:40В пути6ч. 45м.
№7 Тимашевская-1Прибытие12:48Стоянка2 м.Отправление12:50В пути11ч. 55м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие16:03Стоянка17 м.Отправление16:20В пути15ч. 25м.
№9 ШахтнаяПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути17ч. 24м.
№10 РоссошьПрибытие23:50Стоянка15 м.Отправление00:05В пути23ч. 10м.
№11 ЛискиПрибытие01:37Стоянка19 м.Отправление01:56В пути25ч. 1м.
№12 ТаловаяПрибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути26ч. 26м.
№13 НовохопёрскПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути27ч. 21м.
№14 ПовориноПрибытие05:04Стоянка15 м.Отправление05:19В пути28ч. 24м.
№15 Балашов-Пасс.Прибытие08:10Стоянка25 м.Отправление08:35В пути30ч. 40м.
№16 АркадакПрибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути31ч. 30м.
№17 Ртищево-1Прибытие10:21Стоянка15 м.Отправление10:36В пути32ч. 41м.
№18 СердобскПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути33ч. 43м.
№19 Пенза-1Прибытие12:34Стоянка43 м.Отправление13:17В пути36ч. 22м.
№20 Саранск-1Прибытие16:35Стоянка5 м.Отправление16:40В пути39ч. 45м.
№21 Красный УзелПрибытие17:15Стоянка30 м.Отправление17:45В пути40ч. 50м.
№22 АлатырьПрибытие21:00Стоянка3 м.Отправление21:03В пути44ч. 8м.
№23 Канаш-1Прибытие23:15Стоянка39 м.Отправление23:54В пути46ч. 59м.
№24 Зелёный ДолПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути48ч. 35м.
№25 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие02:15Стоянка10 м.Отправление02:25В пути49ч. 30м.
№26 Вятские ПоляныПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути51ч. 37м.
№27 Агрыз-1Прибытие06:52Стоянка15 м.Отправление07:07В пути54ч. 12м.
№28 СарапулПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути55ч. 0м.
№29 ЯнаулПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути56ч. 14м.
№30 ЧернушкаПрибытие12:07Стоянка1 м.Отправление12:08В пути57ч. 13м.
№31 КрасноуфимскПрибытие13:56Стоянка13 м.Отправление14:09В пути59ч. 14м.
№32 ДружининоПрибытие16:05Стоянка28 м.Отправление16:33В пути61ч. 38м.
№33 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:05СтоянкаОтправлениеВ пути63ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 076С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее