Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 076П, Кривой Рог — Ужгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 076П с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кривой Рог-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:59В пути
№2 РоковатаяПрибытие21:37Стоянка5 м.Отправление21:42В пути43 м.
№3 АлександрияПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути3ч. 4м.
№4 КористовкаПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути3ч. 16м.
№5 Знаменка-Пасс.Прибытие00:47Стоянка5 м.Отправление00:52В пути3ч. 53м.
№6 Им.Тараса ШевченкоПрибытие02:02Стоянка5 м.Отправление02:07В пути5ч. 8м.
№7 ГородищеПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути5ч. 53м.
№8 МироновкаПрибытие03:39Стоянка2 м.Отправление03:41В пути6ч. 42м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие04:56Стоянка19 м.Отправление05:15В пути8ч. 16м.
№10 Фастов-1Прибытие06:13Стоянка14 м.Отправление06:27В пути9ч. 28м.
№11 ШепетовкаПрибытие10:06Стоянка31 м.Отправление10:37В пути13ч. 38м.
№12 Львов-Пасс.Прибытие14:51Стоянка29 м.Отправление15:20В пути18ч. 21м.
№13 СтрыйПрибытие16:30Стоянка2 м.Отправление16:32В пути19ч. 33м.
№14 СлавскоПрибытие17:34Стоянка3 м.Отправление17:37В пути20ч. 38м.
№15 ВоловецПрибытие18:36Стоянка10 м.Отправление18:46В пути21ч. 47м.
№16 СваляваПрибытие19:18Стоянка5 м.Отправление19:23В пути22ч. 24м.
№17 КарпатыПрибытие19:30Стоянка1 м.Отправление19:31В пути22ч. 32м.
№18 МукачевоПрибытие19:51Стоянка5 м.Отправление19:56В пути22ч. 57м.
№19 БатевоПрибытие20:30Стоянка3 м.Отправление20:33В пути23ч. 34м.
№20 УжгородПрибытие21:28СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 29м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 076П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее