Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 076Х, Кызылорда — Петропавловск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Арлан-Транс-Астана»


Маршрут следования поезда 076Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КызылордаПрибытиеСтоянкаОтправление22:03В пути
№2 СулутобеПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути49 м.
№3 БайгакумПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути1ч. 34м.
№4 ШиелиПрибытие00:02Стоянка20 м.Отправление00:22В пути2ч. 19м.
№5 ТоменарыкПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути2ч. 44м.
№6 Яны-КурганПрибытие01:07Стоянка5 м.Отправление01:12В пути3ч. 9м.
№7 ТалапПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути3ч. 43м.
№8 БесарыкПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути3ч. 57м.
№9 ТуркестанПрибытие03:49Стоянка15 м.Отправление04:04В пути5ч. 1м.
№10 ТимурПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути5ч. 54м.
№11 Арыс 2Прибытие05:46Стоянка20 м.Отправление06:06В пути7ч. 3м.
№12 ШымкентПрибытие07:17Стоянка14 м.Отправление07:31В пути8ч. 28м.
№13 МанкентПрибытие08:00Стоянка2 м.Отправление08:02В пути8ч. 59м.
№14 ТюлькубасПрибытие09:13Стоянка14 м.Отправление09:27В пути10ч. 24м.
№15 БорандыПрибытие10:35Стоянка2 м.Отправление10:37В пути11ч. 34м.
№16 ТаразПрибытие11:50Стоянка20 м.Отправление12:10В пути13ч. 7м.
№17 ЛуговаяПрибытие13:45Стоянка8 м.Отправление13:53В пути14ч. 50м.
№18 ШуПрибытие15:32Стоянка20 м.Отправление15:52В пути16ч. 49м.
№19 ШыганакПрибытие18:09Стоянка2 м.Отправление18:11В пути19ч. 8м.
№20 Сары-ШаганПрибытие19:59Стоянка15 м.Отправление20:14В пути21ч. 11м.
№21 МойынтыПрибытие21:47Стоянка5 м.Отправление21:52В пути22ч. 49м.
№22 АкадырПрибытие23:30Стоянка15 м.Отправление23:45В пути24ч. 42м.
№23 ЖарыкПрибытие00:42Стоянка2 м.Отправление00:44В пути25ч. 41м.
№24 Караганды-Пасс.Прибытие02:52Стоянка20 м.Отправление03:12В пути28ч. 9м.
№25 Караганды-Сорт.Прибытие03:37Стоянка15 м.Отправление03:52В пути28ч. 49м.
№26 МырзаПрибытие04:24Стоянка46 м.Отправление05:10В пути30ч. 7м.
№27 СарыбелПрибытие06:07Стоянка29 м.Отправление06:36В пути31ч. 33м.
№28 АнарПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути31ч. 49м.
№29 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие08:08Стоянка25 м.Отправление08:33В пути33ч. 30м.
№30 ШортандыПрибытие09:27Стоянка1 м.Отправление09:28В пути34ч. 25м.
№31 Ак-КульПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути35ч. 2м.
№32 МакинкаПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути36ч. 4м.
№33 Курорт-БоровоеПрибытие11:41Стоянка10 м.Отправление11:51В пути36ч. 48м.
№34 Кокшетау-1Прибытие12:54Стоянка20 м.Отправление13:14В пути38ч. 11м.
№35 ТайнчаПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути39ч. 18м.
№36 СмирновоПрибытие15:20Стоянка19 м.Отправление15:39В пути40ч. 36м.
№37 ПетропавловскПрибытие16:25СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 076Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее