Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 076Ц, Петропавловск — Кызылорда

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Арлан-Транс-Астана»


Маршрут следования поезда 076Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление18:06В пути
№2 СмирновоПрибытие19:09Стоянка16 м.Отправление19:25В пути1ч. 19м.
№3 ТайнчаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути2ч. 42м.
№4 Кокшетау-1Прибытие21:56Стоянка20 м.Отправление22:16В пути4ч. 10м.
№5 Курорт-БоровоеПрибытие23:18Стоянка12 м.Отправление23:30В пути5ч. 24м.
№6 МакинкаПрибытие00:05Стоянка2 м.Отправление00:07В пути6ч. 1м.
№7 Ак-КульПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути7ч. 9м.
№8 ШортандыПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути7ч. 43м.
№9 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие02:43Стоянка27 м.Отправление03:10В пути9ч. 4м.
№10 АнарПрибытие04:27Стоянка1 м.Отправление04:28В пути10ч. 22м.
№11 СарыбелПрибытие04:43Стоянка1 м.Отправление04:44В пути10ч. 38м.
№12 МырзаПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути11ч. 37м.
№13 Караганды-Сорт.Прибытие06:13Стоянка15 м.Отправление06:28В пути12ч. 22м.
№14 Караганды-Пасс.Прибытие06:51Стоянка29 м.Отправление07:20В пути13ч. 14м.
№15 ЖарыкПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути15ч. 18м.
№16 АкадырПрибытие10:20Стоянка20 м.Отправление10:40В пути16ч. 34м.
№17 МойынтыПрибытие12:18Стоянка5 м.Отправление12:23В пути18ч. 17м.
№18 Сары-ШаганПрибытие13:49Стоянка15 м.Отправление14:04В пути19ч. 58м.
№19 ШыганакПрибытие15:45Стоянка5 м.Отправление15:50В пути21ч. 44м.
№20 ШуПрибытие18:03Стоянка20 м.Отправление18:23В пути24ч. 17м.
№21 ЛуговаяПрибытие19:57Стоянка10 м.Отправление20:07В пути26ч. 1м.
№22 ТаразПрибытие21:45Стоянка20 м.Отправление22:05В пути27ч. 59м.
№23 БорандыПрибытие23:12Стоянка5 м.Отправление23:17В пути29ч. 11м.
№24 ТюлькубасПрибытие00:04Стоянка15 м.Отправление00:19В пути30ч. 13м.
№25 МанкентПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути31ч. 19м.
№26 ШымкентПрибытие02:00Стоянка15 м.Отправление02:15В пути32ч. 9м.
№27 Арыс 2Прибытие03:31Стоянка25 м.Отправление03:56В пути33ч. 50м.
№28 ТимурПрибытие04:50Стоянка8 м.Отправление04:58В пути34ч. 52м.
№29 ТуркестанПрибытие05:50Стоянка15 м.Отправление06:05В пути35ч. 59м.
№30 БесарыкПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути36ч. 47м.
№31 ТалапПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути37ч. 1м.
№32 Яны-КурганПрибытие07:20Стоянка8 м.Отправление07:28В пути38ч. 22м.
№33 ТоменарыкПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути38ч. 55м.
№34 ШиелиПрибытие08:44Стоянка23 м.Отправление09:07В пути40ч. 1м.
№35 БайгакумПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути40ч. 31м.
№36 СулутобеПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути41ч. 16м.
№37 КызылордаПрибытие11:27СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 21м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 076Ц

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее