Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 075Н, Омск — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 075Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:49В пути
№2 ИшимПрибытие13:16Стоянка15 м.Отправление13:31В пути3ч. 42м.
№3 ТюменьПрибытие16:56Стоянка28 м.Отправление17:24В пути7ч. 35м.
№4 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:10Стоянка1ч. 25м.Отправление00:35В пути14ч. 46м.
№5 ДружининоПрибытие02:11Стоянка1ч. 29м.Отправление03:40В пути17ч. 51м.
№6 КрасноуфимскПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути21ч. 23м.
№7 ЧернушкаПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути23ч. 43м.
№8 ЯнаулПрибытие10:29Стоянка2 м.Отправление10:31В пути24ч. 42м.
№9 СарапулПрибытие10:43Стоянка2 м.Отправление10:45В пути25ч. 56м.
№10 Агрыз-1Прибытие10:35Стоянка15 м.Отправление10:50В пути27ч. 1м.
№11 Вятские ПоляныПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути29ч. 16м.
№12 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие15:34Стоянка31 м.Отправление16:05В пути32ч. 16м.
№13 Зелёный ДолПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути33ч. 15м.
№14 Канаш-1Прибытие18:40Стоянка35 м.Отправление19:15В пути35ч. 26м.
№15 АлатырьПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути38ч. 14м.
№16 Красный УзелПрибытие00:20Стоянка30 м.Отправление00:50В пути41ч. 1м.
№17 Саранск-1Прибытие01:22Стоянка5 м.Отправление01:27В пути41ч. 38м.
№18 Пенза-1Прибытие05:01Стоянка36 м.Отправление05:37В пути45ч. 48м.
№19 СердобскПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути47ч. 31м.
№20 Ртищево-1Прибытие09:10Стоянка14 м.Отправление09:24В пути48ч. 35м.
№21 АркадакПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути49ч. 29м.
№22 Балашов-Пасс.Прибытие11:10Стоянка23 м.Отправление11:33В пути50ч. 44м.
№23 ПовориноПрибытие12:16Стоянка15 м.Отправление12:31В пути52ч. 42м.
№24 НовохопёрскПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути53ч. 40м.
№25 ТаловаяПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути54ч. 45м.
№26 ЛискиПрибытие16:25Стоянка17 м.Отправление16:42В пути56ч. 53м.
№27 РоссошьПрибытие18:20Стоянка15 м.Отправление18:35В пути58ч. 46м.
№28 КутейниковоПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути60ч. 43м.
№29 ШахтнаяПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути64ч. 20м.
№30 Ростов-ГлавныйПрибытие02:04Стоянка15 м.Отправление02:19В пути66ч. 30м.
№31 Тимашевская-1Прибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути69ч. 25м.
№32 Тамань-Пасс.Прибытие10:03Стоянка12 м.Отправление10:15В пути74ч. 26м.
№33 БагеровоПрибытие11:04Стоянка5 м.Отправление11:09В пути75ч. 20м.
№34 Семь КолодезейПрибытие12:00Стоянка5 м.Отправление12:05В пути76ч. 16м.
№35 ВладиславовкаПрибытие12:36Стоянка5 м.Отправление12:41В пути76ч. 52м.
№36 ДжанкойПрибытие14:00Стоянка25 м.Отправление14:25В пути78ч. 36м.
№37 Симферополь-Пасс.Прибытие15:40СтоянкаОтправлениеВ пути79ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 075Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее