Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 075Л, Ужгород — Кривой Рог

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 075Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление06:25В пути
№2 БатевоПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути52 м.
№3 МукачевоПрибытие07:53Стоянка5 м.Отправление07:58В пути1ч. 33м.
№4 КарпатыПрибытие08:15Стоянка1 м.Отправление08:16В пути1ч. 51м.
№5 СваляваПрибытие08:27Стоянка2 м.Отправление08:29В пути2ч. 4м.
№6 ВоловецПрибытие09:01Стоянка8 м.Отправление09:09В пути2ч. 44м.
№7 СлавскоПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути3ч. 39м.
№8 СтрыйПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути4ч. 37м.
№9 Львов-Пасс.Прибытие12:13Стоянка22 м.Отправление12:35В пути6ч. 10м.
№10 ШепетовкаПрибытие16:04Стоянка15 м.Отправление16:19В пути9ч. 54м.
№11 Фастов-1Прибытие19:58Стоянка7 м.Отправление20:05В пути13ч. 40м.
№12 Киев-Пасс.Прибытие21:02Стоянка26 м.Отправление21:28В пути15ч. 3м.
№13 Триполье-ДнепровскоеПрибытие22:11Стоянка29 м.Отправление22:40В пути16ч. 15м.
№14 МироновкаПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути17ч. 2м.
№15 ГородищеПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути17ч. 55м.
№16 Им.Тараса ШевченкоПрибытие01:01Стоянка5 м.Отправление01:06В пути18ч. 41м.
№17 Знаменка-Пасс.Прибытие02:23Стоянка6 м.Отправление02:29В пути20ч. 4м.
№18 КористовкаПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути20ч. 35м.
№19 АлександрияПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути20ч. 46м.
№20 РоковатаяПрибытие05:33Стоянка5 м.Отправление05:38В пути23ч. 13м.
№21 Кривой Рог-главныйПрибытие06:23СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 075Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее