Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 075Е, Екатеринбург — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 075Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:55В пути
№2 ДружининоПрибытие03:44Стоянка37 м.Отправление04:21В пути2ч. 26м.
№3 КрасноуфимскПрибытие07:10Стоянка1ч. 0м.Отправление08:10В пути6ч. 15м.
№4 ЧернушкаПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути8ч. 22м.
№5 ЯнаулПрибытие11:15Стоянка4 м.Отправление11:19В пути9ч. 24м.
№6 СарапулПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути10ч. 48м.
№7 Агрыз-1Прибытие11:29Стоянка15 м.Отправление11:44В пути11ч. 49м.
№8 Вятские ПоляныПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути14ч. 25м.
№9 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:47Стоянка10 м.Отправление16:57В пути17ч. 2м.
№10 Зелёный ДолПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути17ч. 53м.
№11 Канаш-1Прибытие19:05Стоянка34 м.Отправление19:39В пути19ч. 44м.
№12 АлатырьПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути22ч. 5м.
№13 Красный УзелПрибытие00:20Стоянка30 м.Отправление00:50В пути24ч. 55м.
№14 Саранск-1Прибытие01:22Стоянка5 м.Отправление01:27В пути25ч. 32м.
№15 Пенза-1Прибытие05:01Стоянка36 м.Отправление05:37В пути29ч. 42м.
№16 СердобскПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути31ч. 25м.
№17 Ртищево-1Прибытие09:10Стоянка14 м.Отправление09:24В пути32ч. 29м.
№18 АркадакПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути33ч. 23м.
№19 Балашов-Пасс.Прибытие11:10Стоянка23 м.Отправление11:33В пути34ч. 38м.
№20 ПовориноПрибытие12:16Стоянка15 м.Отправление12:31В пути36ч. 36м.
№21 НовохопёрскПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути37ч. 27м.
№22 ТаловаяПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути38ч. 39м.
№23 ЛискиПрибытие16:25Стоянка17 м.Отправление16:42В пути40ч. 47м.
№24 РоссошьПрибытие18:19Стоянка15 м.Отправление18:34В пути42ч. 39м.
№25 ШахтнаяПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути48ч. 14м.
№26 Ростов-ГлавныйПрибытие02:04Стоянка15 м.Отправление02:19В пути50ч. 24м.
№27 Тимашевская-1Прибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути53ч. 18м.
№28 Тамань-Пасс.Прибытие10:03Стоянка12 м.Отправление10:15В пути58ч. 20м.
№29 БагеровоПрибытие11:14Стоянка5 м.Отправление11:19В пути59ч. 24м.
№30 Семь КолодезейПрибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути60ч. 15м.
№31 ВладиславовкаПрибытие12:46Стоянка5 м.Отправление12:51В пути60ч. 56м.
№32 ДжанкойПрибытие14:30Стоянка25 м.Отправление14:55В пути63ч. 0м.
№33 Симферополь-Пасс.Прибытие16:10СтоянкаОтправлениеВ пути64ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 075Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее