Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 074Л, Львов — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
№2 КраснеПрибытие15:20Стоянка2 м.Отправление15:22В пути42 м.
№3 ЗлочевПрибытие15:44Стоянка2 м.Отправление15:46В пути1ч. 6м.
№4 Тернополь-пасс.Прибытие16:40Стоянка4 м.Отправление16:44В пути2ч. 4м.
№5 ПодволочискПрибытие17:34Стоянка2 м.Отправление17:36В пути2ч. 56м.
№6 ВолочискПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути3ч. 6м.
№7 ХмельницкийПрибытие18:49Стоянка41 м.Отправление19:30В пути4ч. 50м.
№8 ДеражняПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути5ч. 22м.
№9 ГниваньПрибытие21:17Стоянка2 м.Отправление21:19В пути6ч. 39м.
№10 ВинницаПрибытие21:39Стоянка5 м.Отправление21:44В пути7ч. 4м.
№11 Калиновка-1Прибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути7ч. 24м.
№12 Казатин-1Прибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути7ч. 59м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие00:41Стоянка18 м.Отправление00:59В пути10ч. 19м.
№14 Бахмач-Пасс.Прибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути12ч. 33м.
№15 КонотопПрибытие03:36Стоянка30 м.Отправление04:06В пути13ч. 26м.
№16 СуземкаПрибытие06:08Стоянка50 м.Отправление06:58В пути16ч. 18м.
№17 Брянск-1-ОрловскийПрибытие08:25Стоянка15 м.Отправление08:40В пути18ч. 0м.
№18 Москва (Киевский вокзал)Прибытие14:30СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 074Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее