Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 073Е, Тюмень — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 073Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление17:47В пути
№2 ТалицаПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути1ч. 52м.
№3 КамышловПрибытие20:46Стоянка4 м.Отправление20:50В пути3ч. 3м.
№4 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:03Стоянка32 м.Отправление23:35В пути5ч. 48м.
№5 ПервоуральскПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути6ч. 34м.
№6 КунгурПрибытие03:31Стоянка3 м.Отправление03:34В пути9ч. 47м.
№7 Пермь-2Прибытие05:01Стоянка34 м.Отправление05:35В пути11ч. 48м.
№8 ВерещагиноПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути13ч. 46м.
№9 БалезиноПрибытие08:34Стоянка26 м.Отправление09:00В пути16ч. 13м.
№10 ГлазовПрибытие09:28Стоянка43 м.Отправление10:11В пути17ч. 24м.
№11 Киров-Пасс.Прибытие11:40Стоянка35 м.Отправление12:15В пути20ч. 28м.
№12 Котельнич-1Прибытие13:18Стоянка2 м.Отправление13:20В пути21ч. 33м.
№13 ШабалиноПрибытие14:39Стоянка2 м.Отправление14:41В пути22ч. 54м.
№14 ПоназыревоПрибытие15:14Стоянка2 м.Отправление15:16В пути23ч. 29м.
№15 ШарьяПрибытие15:52Стоянка17 м.Отправление16:09В пути24ч. 22м.
№16 МантуровоПрибытие16:48Стоянка4 м.Отправление16:52В пути25ч. 5м.
№17 БрантовкаПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути25ч. 28м.
№18 НеяПрибытие17:39Стоянка2 м.Отправление17:41В пути25ч. 54м.
№19 Николо-ПоломаПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути26ч. 31м.
№20 АнтроповоПрибытие18:42Стоянка3 м.Отправление18:45В пути26ч. 58м.
№21 ГаличПрибытие19:26Стоянка4 м.Отправление19:30В пути27ч. 43м.
№22 БуйПрибытие20:18Стоянка5 м.Отправление20:23В пути28ч. 36м.
№23 Вологда-1Прибытие22:11Стоянка22 м.Отправление22:33В пути30ч. 46м.
№24 ШекснаПрибытие00:13Стоянка8 м.Отправление00:21В пути32ч. 34м.
№25 Череповец-1Прибытие00:55Стоянка10 м.Отправление01:05В пути33ч. 18м.
№26 БабаевоПрибытие03:23Стоянка30 м.Отправление03:53В пути36ч. 6м.
№27 ТихвинПрибытие06:07Стоянка12 м.Отправление06:19В пути38ч. 32м.
№28 Волховстрой 1Прибытие07:40Стоянка10 м.Отправление07:50В пути40ч. 3м.
№29 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 073Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее