Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 072Г, Москва — Чебоксары

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 072Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:38В пути
№2 Муром-1Прибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути5ч. 19м.
№3 МухтоловоПрибытие06:03Стоянка1 м.Отправление06:04В пути6ч. 26м.
№4 Арзамас-2Прибытие06:38Стоянка3 м.Отправление06:41В пути7ч. 3м.
№5 ПеревозскаяПрибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути7ч. 49м.
№6 СергачПрибытие08:24Стоянка3 м.Отправление08:27В пути8ч. 49м.
№7 ШумерляПрибытие09:18Стоянка3 м.Отправление09:21В пути9ч. 43м.
№8 ВурнарыПрибытие09:51Стоянка2 м.Отправление09:53В пути10ч. 15м.
№9 Канаш-1Прибытие10:32Стоянка38 м.Отправление11:10В пути11ч. 32м.
№10 ЧебоксарыПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 072Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее