Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 072Д, Запорожье — Чоп

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 072Д с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Запорожье-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:47В пути
№2 Днепрострой-2Прибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути42 м.
№3 МарганецПрибытие21:25Стоянка3 м.Отправление21:28В пути1ч. 41м.
№4 НикопольПрибытие21:59Стоянка15 м.Отправление22:14В пути2ч. 27м.
№5 ЧертомлыкПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути2ч. 59м.
№6 АпостоловоПрибытие23:30Стоянка3 м.Отправление23:33В пути3ч. 46м.
№7 Кривой Рог-главныйПрибытие00:11Стоянка7 м.Отправление00:18В пути4ч. 31м.
№8 ДолинскаяПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути6ч. 18м.
№9 Им.Тараса ШевченкоПрибытие04:16Стоянка5 м.Отправление04:21В пути8ч. 34м.
№10 КорсуньПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути9ч. 34м.
№11 МироновкаПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути10ч. 5м.
№12 Киев-Пасс.Прибытие07:08Стоянка38 м.Отправление07:46В пути11ч. 59м.
№13 Казатин-1Прибытие10:35Стоянка2 м.Отправление10:37В пути14ч. 50м.
№14 ВинницаПрибытие11:30Стоянка5 м.Отправление11:35В пути15ч. 48м.
№15 ХмельницкийПрибытие13:32Стоянка17 м.Отправление13:49В пути18ч. 2м.
№16 Тернополь-пасс.Прибытие15:39Стоянка5 м.Отправление15:44В пути19ч. 57м.
№17 ЗлочевПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути20ч. 56м.
№18 Львов-Пасс.Прибытие17:57Стоянка26 м.Отправление18:23В пути22ч. 36м.
№19 СтрыйПрибытие19:40Стоянка2 м.Отправление19:42В пути23ч. 55м.
№20 СлавскоПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути24ч. 55м.
№21 ВоловецПрибытие21:40Стоянка9 м.Отправление21:49В пути26ч. 2м.
№22 СваляваПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути26ч. 34м.
№23 КарпатыПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути26ч. 44м.
№24 МукачевоПрибытие22:47Стоянка5 м.Отправление22:52В пути27ч. 5м.
№25 БатевоПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути27ч. 38м.
№26 ЧопПрибытие23:45СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 072Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее