Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 071Ы, Северобайкальск — Улан-Удэ

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
№2 ГоуджекитПрибытие23:04Стоянка5 м.Отправление23:09В пути44 м.
№3 КунермаПрибытие00:00Стоянка2 м.Отправление00:02В пути1ч. 37м.
№4 УльканПрибытие00:50Стоянка15 м.Отправление01:05В пути2ч. 40м.
№5 КиренгаПрибытие01:43Стоянка20 м.Отправление02:03В пути3ч. 38м.
№6 НебельПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути4ч. 21м.
№7 НияПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути4ч. 52м.
№8 ЗвёзднаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути5ч. 33м.
№9 ЛенаПрибытие05:14Стоянка45 м.Отправление05:59В пути7ч. 34м.
№10 ЯнтальПрибытие06:47Стоянка2 м.Отправление06:49В пути8ч. 24м.
№11 РучейПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути8ч. 39м.
№12 СемигорскПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути9ч. 28м.
№13 ХребтоваяПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути10ч. 10м.
№14 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие09:02Стоянка20 м.Отправление09:22В пути10ч. 57м.
№15 ВидимПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути12ч. 25м.
№16 КежемскаяПрибытие11:48Стоянка2 м.Отправление11:50В пути13ч. 25м.
№17 ЗябаПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути14ч. 0м.
№18 ГидростроительПрибытие12:49Стоянка2 м.Отправление12:51В пути14ч. 26м.
№19 Падунские ПорогиПрибытие13:11Стоянка5 м.Отправление13:16В пути14ч. 51м.
№20 АнзёбиПрибытие13:49Стоянка3 м.Отправление13:52В пути15ч. 27м.
№21 ВихоревкаПрибытие14:19Стоянка25 м.Отправление14:44В пути16ч. 19м.
№22 ЧунаПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути18ч. 16м.
№23 ТайшетПрибытие18:37Стоянка35 м.Отправление19:12В пути20ч. 47м.
№24 АлзамайПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути21ч. 59м.
№25 НижнеудинскПрибытие21:57Стоянка13 м.Отправление22:10В пути23ч. 45м.
№26 ТулунПрибытие23:46Стоянка3 м.Отправление23:49В пути25ч. 24м.
№27 КуйтунПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути26ч. 33м.
№28 ЗимаПрибытие01:50Стоянка19 м.Отправление02:09В пути27ч. 44м.
№29 ЗалариПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути28ч. 36м.
№30 КутуликПрибытие03:28Стоянка1 м.Отправление03:29В пути29ч. 4м.
№31 ЧеремховоПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути29ч. 35м.
№32 ПоловинаПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути30ч. 1м.
№33 Усолье-СибирскоеПрибытие04:58Стоянка3 м.Отправление05:01В пути30ч. 36м.
№34 АнгарскПрибытие05:23Стоянка2 м.Отправление05:25В пути31ч. 0м.
№35 Иркутск-Сорт.Прибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути31ч. 33м.
№36 Иркутск-Пасс.Прибытие06:12Стоянка35 м.Отправление06:47В пути32ч. 22м.
№37 Слюдянка-1Прибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути34ч. 30м.
№38 БайкальскПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути35ч. 15м.
№39 ВыдриноПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути35ч. 46м.
№40 МысоваяПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути36ч. 57м.
№41 ТимлюйПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути37ч. 55м.
№42 СеленгаПрибытие12:39Стоянка2 м.Отправление12:41В пути38ч. 16м.
№43 ТаловкаПрибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути38ч. 38м.
№44 Улан-УдэПрибытие13:55СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 071Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее