Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 071Л, Ужгород — Запорожье

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 071Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление00:38В пути
№2 БатевоПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути51 м.
№3 МукачевоПрибытие02:05Стоянка5 м.Отправление02:10В пути1ч. 32м.
№4 КарпатыПрибытие02:26Стоянка1 м.Отправление02:27В пути1ч. 49м.
№5 СваляваПрибытие02:37Стоянка2 м.Отправление02:39В пути2ч. 1м.
№6 ВоловецПрибытие03:10Стоянка8 м.Отправление03:18В пути2ч. 40м.
№7 СлавскоПрибытие04:12Стоянка2 м.Отправление04:14В пути3ч. 36м.
№8 СтрыйПрибытие05:10Стоянка4 м.Отправление05:14В пути4ч. 36м.
№9 Львов-Пасс.Прибытие06:30Стоянка35 м.Отправление07:05В пути6ч. 27м.
№10 ЗлочевПрибытие08:19Стоянка11 м.Отправление08:30В пути7ч. 52м.
№11 Тернополь-пасс.Прибытие09:29Стоянка9 м.Отправление09:38В пути9ч. 0м.
№12 ХмельницкийПрибытие11:50Стоянка17 м.Отправление12:07В пути11ч. 29м.
№13 ВинницаПрибытие15:06Стоянка10 м.Отправление15:16В пути14ч. 38м.
№14 Казатин-1Прибытие16:22Стоянка3 м.Отправление16:25В пути15ч. 47м.
№15 Киев-Пасс.Прибытие19:15Стоянка57 м.Отправление20:12В пути19ч. 34м.
№16 МироновкаПрибытие21:36Стоянка2 м.Отправление21:38В пути21ч. 0м.
№17 КорсуньПрибытие22:12Стоянка2 м.Отправление22:14В пути21ч. 36м.
№18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:11Стоянка5 м.Отправление23:16В пути22ч. 38м.
№19 ДолинскаяПрибытие01:29Стоянка3 м.Отправление01:32В пути24ч. 54м.
№20 Кривой Рог-главныйПрибытие03:16Стоянка7 м.Отправление03:23В пути26ч. 45м.
№21 АпостоловоПрибытие04:03Стоянка3 м.Отправление04:06В пути27ч. 28м.
№22 ЧертомлыкПрибытие04:52Стоянка2 м.Отправление04:54В пути28ч. 16м.
№23 НикопольПрибытие05:21Стоянка14 м.Отправление05:35В пути28ч. 57м.
№24 МарганецПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути29ч. 21м.
№25 Днепрострой-2Прибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути30ч. 37м.
№26 Запорожье-1Прибытие07:49СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 071Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее