Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 071Г, Чебоксары — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 071Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧебоксарыПрибытиеСтоянкаОтправление21:15В пути
№2 Канаш-1Прибытие23:07Стоянка38 м.Отправление23:45В пути2ч. 30м.
№3 ВурнарыПрибытие00:17Стоянка2 м.Отправление00:19В пути3ч. 4м.
№4 ШумерляПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути3ч. 35м.
№5 СергачПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути4ч. 24м.
№6 Арзамас-2Прибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути5ч. 56м.
№7 НавашиноПрибытие04:31Стоянка27 м.Отправление04:58В пути7ч. 43м.
№8 Муром-1Прибытие05:17Стоянка3 м.Отправление05:20В пути8ч. 5м.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:35СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 071Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее