Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 070Л, Львов — Мариуполь

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:15В пути
№2 ПодзамчеПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути13 м.
№3 ЗлочевПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути1ч. 10м.
№4 Тернополь-пасс.Прибытие03:22Стоянка5 м.Отправление03:27В пути2ч. 12м.
№5 ПодволочискПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути3ч. 4м.
№6 ВолочискПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути3ч. 15м.
№7 ХмельницкийПрибытие05:26Стоянка5 м.Отправление05:31В пути4ч. 16м.
№8 ДеражняПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути5ч. 6м.
№9 ЖмеринкаПрибытие07:19Стоянка20 м.Отправление07:39В пути6ч. 24м.
№10 ВинницаПрибытие08:22Стоянка4 м.Отправление08:26В пути7ч. 11м.
№11 Калиновка-1Прибытие08:45Стоянка2 м.Отправление08:47В пути7ч. 32м.
№12 Казатин-1Прибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути8ч. 10м.
№13 Белая ЦерковьПрибытие11:18Стоянка2 м.Отправление11:20В пути10ч. 5м.
№14 МироновкаПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути11ч. 2м.
№15 КорсуньПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути11ч. 33м.
№16 ГородищеПрибытие13:08Стоянка2 м.Отправление13:10В пути11ч. 55м.
№17 ЦветковоПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути12ч. 15м.
№18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие14:00Стоянка15 м.Отправление14:15В пути13ч. 0м.
№19 ФундуклеевкаПрибытие14:47Стоянка2 м.Отправление14:49В пути13ч. 34м.
№20 Знаменка-Пасс.Прибытие15:32Стоянка5 м.Отправление15:37В пути14ч. 22м.
№21 АлександрияПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути15ч. 3м.
№22 Пятихатки-Пасс.Прибытие17:37Стоянка16 м.Отправление17:53В пути16ч. 38м.
№23 ВерховцевоПрибытие18:28Стоянка2 м.Отправление18:30В пути17ч. 15м.
№24 Каменское-Пасс.Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути17ч. 51м.
№25 Днепр-ГлавныйПрибытие19:43Стоянка20 м.Отправление20:03В пути18ч. 48м.
№26 Синельниково-1Прибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути19ч. 45м.
№27 Запорожье-1Прибытие21:59Стоянка5 м.Отправление22:04В пути20ч. 49м.
№28 МолочанскПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути23ч. 20м.
№29 Большой ТокмакПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути23ч. 34м.
№30 Верхний Токмак-2Прибытие01:44Стоянка3 м.Отправление01:47В пути24ч. 32м.
№31 Камыш-ЗаряПрибытие02:30Стоянка3 м.Отправление02:33В пути25ч. 18м.
№32 РозовкаПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути25ч. 53м.
№33 ВолновахаПрибытие04:29Стоянка20 м.Отправление04:49В пути27ч. 34м.
№34 МариупольПрибытие06:30СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 070Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее