Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 070Ч, Москва — Чита

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 070Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
№2 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути3ч. 10м.
№3 Ярославль-ГлавныйПрибытие17:50Стоянка30 м.Отправление18:20В пути4ч. 30м.
№4 ДаниловПрибытие19:31Стоянка34 м.Отправление20:05В пути6ч. 15м.
№5 ЛюбимПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути6ч. 51м.
№6 БуйПрибытие21:27Стоянка4 м.Отправление21:31В пути7ч. 41м.
№7 ГаличПрибытие22:08Стоянка15 м.Отправление22:23В пути8ч. 33м.
№8 ЛопарёвоПрибытие22:46Стоянка1 м.Отправление22:47В пути8ч. 57м.
№9 АнтроповоПрибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути9ч. 16м.
№10 Николо-ПоломаПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути9ч. 39м.
№11 НеяПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути10ч. 9м.
№12 БрантовкаПрибытие00:21Стоянка1 м.Отправление00:22В пути10ч. 32м.
№13 МантуровоПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути10ч. 55м.
№14 ШарьяПрибытие01:25Стоянка14 м.Отправление01:39В пути11ч. 49м.
№15 ПоназыревоПрибытие02:16Стоянка10 м.Отправление02:26В пути12ч. 36м.
№16 ШабалиноПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути13ч. 11м.
№17 СвечаПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути13ч. 32м.
№18 Котельнич-1Прибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути14ч. 17м.
№19 Киров-Пасс.Прибытие05:19Стоянка32 м.Отправление05:51В пути16ч. 1м.
№20 ГлазовПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути19ч. 20м.
№21 БалезиноПрибытие10:35Стоянка26 м.Отправление11:01В пути20ч. 11м.
№22 КезПрибытие11:43Стоянка2 м.Отправление11:45В пути20ч. 55м.
№23 ВерещагиноПрибытие13:50Стоянка2 м.Отправление13:52В пути22ч. 2м.
№24 МенделеевоПрибытие14:17Стоянка1 м.Отправление14:18В пути22ч. 28м.
№25 Пермь-2Прибытие15:39Стоянка23 м.Отправление16:02В пути24ч. 12м.
№26 КунгурПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути25ч. 36м.
№27 ШаляПрибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути27ч. 22м.
№28 ПервоуральскПрибытие20:34Стоянка2 м.Отправление20:36В пути28ч. 46м.
№29 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:16Стоянка33 м.Отправление21:49В пути29ч. 59м.
№30 БогдановичПрибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути31ч. 40м.
№31 ЕланскийПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути32ч. 8м.
№32 КамышловПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути32ч. 28м.
№33 ТалицаПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути33ч. 22м.
№34 ТюменьПрибытие02:31Стоянка20 м.Отправление02:51В пути35ч. 1м.
№35 ЯлуторовскПрибытие03:58Стоянка1 м.Отправление03:59В пути36ч. 9м.
№36 ЗаводоуковскаяПрибытие04:19Стоянка1 м.Отправление04:20В пути36ч. 30м.
№37 ГолышмановоПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути37ч. 52м.
№38 ИшимПрибытие06:40Стоянка15 м.Отправление06:55В пути39ч. 5м.
№39 МаслянскаяПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути39ч. 45м.
№40 НазываевскаяПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути40ч. 47м.
№41 Омск-Пасс.Прибытие11:12Стоянка16 м.Отправление11:28В пути42ч. 38м.
№42 ТатарскаяПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути44ч. 31м.
№43 БарабинскПрибытие15:54Стоянка30 м.Отправление16:24В пути46ч. 34м.
№44 ОбьПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути49ч. 54м.
№45 Новосибирск-главныйПрибытие20:07Стоянка19 м.Отправление20:26В пути50ч. 36м.
№46 БолотнаяПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути52ч. 43м.
№47 Юрга-1Прибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути53ч. 11м.
№48 Тайга-1Прибытие00:04Стоянка3 м.Отправление00:07В пути54ч. 17м.
№49 АнжерскаяПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути54ч. 50м.
№50 МариинскПрибытие02:19Стоянка1ч. 5м.Отправление03:24В пути57ч. 34м.
№51 ТяжинПрибытие04:25Стоянка2 м.Отправление04:27В пути58ч. 37м.
№52 БоготолПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути59ч. 54м.
№53 Ачинск-1Прибытие06:37Стоянка30 м.Отправление07:07В пути61ч. 17м.
№54 КозулькаПрибытие08:04Стоянка1 м.Отправление08:05В пути62ч. 15м.
№55 Красноярск-Пасс.Прибытие10:07Стоянка42 м.Отправление10:49В пути64ч. 59м.
№56 УярПрибытие12:50Стоянка1 м.Отправление12:51В пути67ч. 1м.
№57 ЗаозёрнаяПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути67ч. 39м.
№58 Канск-ЕнисейскийПрибытие14:45Стоянка3 м.Отправление14:48В пути68ч. 58м.
№59 ИланскаяПрибытие15:22Стоянка17 м.Отправление15:39В пути69ч. 49м.
№60 ИнгашскаяПрибытие16:07Стоянка1 м.Отправление16:08В пути70ч. 18м.
№61 ТинскаяПрибытие16:32Стоянка1 м.Отправление16:33В пути70ч. 43м.
№62 РешотыПрибытие16:53Стоянка1 м.Отправление16:54В пути71ч. 4м.
№63 ТайшетПрибытие18:53Стоянка5 м.Отправление18:58В пути72ч. 8м.
№64 НижнеудинскПрибытие21:47Стоянка13 м.Отправление22:00В пути75ч. 10м.
№65 ТулунПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути76ч. 48м.
№66 КуйтунПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути77ч. 55м.
№67 КимильтейПрибытие01:12Стоянка1 м.Отправление01:13В пути78ч. 23м.
№68 ЗимаПрибытие01:40Стоянка42 м.Отправление02:22В пути79ч. 32м.
№69 ЗалариПрибытие03:13Стоянка2 м.Отправление03:15В пути80ч. 25м.
№70 ЧеремховоПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути81ч. 21м.
№71 Усолье-СибирскоеПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути82ч. 20м.
№72 АнгарскПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути82ч. 45м.
№73 Иркутск-Сорт.Прибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути83ч. 18м.
№74 Иркутск-Пасс.Прибытие06:22Стоянка35 м.Отправление06:57В пути84ч. 7м.
№75 Слюдянка-1Прибытие09:03Стоянка47 м.Отправление09:50В пути87ч. 0м.
№76 БайкальскПрибытие10:39Стоянка2 м.Отправление10:41В пути87ч. 51м.
№77 ВыдриноПрибытие11:10Стоянка33 м.Отправление11:43В пути88ч. 53м.
№78 Кедровая-СибирскаяПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути89ч. 14м.
№79 ТанхойПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути89ч. 31м.
№80 ПереемнаяПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути89ч. 45м.
№81 МишихаПрибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути90ч. 9м.
№82 КлюевкаПрибытие13:11Стоянка2 м.Отправление13:13В пути90ч. 23м.
№83 МысоваяПрибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути90ч. 37м.
№84 ТимлюйПрибытие14:23Стоянка2 м.Отправление14:25В пути91ч. 35м.
№85 СеленгаПрибытие14:44Стоянка2 м.Отправление14:46В пути91ч. 56м.
№86 ТаловкаПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути92ч. 18м.
№87 ТатауровоПрибытие15:28Стоянка2 м.Отправление15:30В пути92ч. 40м.
№88 Улан-УдэПрибытие16:12Стоянка45 м.Отправление16:57В пути94ч. 7м.
№89 ГорхонПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути96ч. 11м.
№90 КижаПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути96ч. 30м.
№91 Петровский ЗаводПрибытие20:40Стоянка15 м.Отправление20:55В пути97ч. 5м.
№92 БалягаПрибытие21:18Стоянка2 м.Отправление21:20В пути97ч. 30м.
№93 ТарбагатайПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути97ч. 49м.
№94 НовопавловкаПрибытие21:52Стоянка2 м.Отправление21:54В пути98ч. 4м.
№95 ХохотуйПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути98ч. 39м.
№96 БадаПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути99ч. 3м.
№97 ЖипхегенПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути99ч. 31м.
№98 ХилокПрибытие23:52Стоянка30 м.Отправление00:22В пути100ч. 32м.
№99 ГыршелунПрибытие00:44Стоянка2 м.Отправление00:46В пути100ч. 56м.
№100 ХушенгаПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути101ч. 17м.
№101 ХарагунПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути101ч. 39м.
№102 МогзонПрибытие02:21Стоянка18 м.Отправление02:39В пути102ч. 49м.
№103 Чита-2Прибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути105ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 070Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее