Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 069Я, Чита — Тюмень

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 069Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Чита-2ПрибытиеСтоянкаОтправление20:46В пути
№2 МогзонПрибытие23:33Стоянка2 м.Отправление23:35В пути2ч. 49м.
№3 ХарагунПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути3ч. 46м.
№4 ХушенгаПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути4ч. 8м.
№5 ГыршелунПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути4ч. 29м.
№6 ХилокПрибытие01:37Стоянка15 м.Отправление01:52В пути5ч. 6м.
№7 ЖипхегенПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути5ч. 39м.
№8 БадаПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути6ч. 6м.
№9 ХохотуйПрибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути6ч. 33м.
№10 НовопавловкаПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути7ч. 8м.
№11 ТарбагатайПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути7ч. 25м.
№12 БалягаПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути7ч. 44м.
№13 Петровский ЗаводПрибытие04:51Стоянка14 м.Отправление05:05В пути8ч. 19м.
№14 КижаПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути8ч. 40м.
№15 ГорхонПрибытие04:44Стоянка1 м.Отправление04:45В пути8ч. 59м.
№16 ЗаиграевоПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути9ч. 40м.
№17 ЗаудинскийПрибытие06:08Стоянка1 м.Отправление06:09В пути10ч. 23м.
№18 Улан-УдэПрибытие06:25Стоянка50 м.Отправление07:15В пути11ч. 29м.
№19 ТатауровоПрибытие07:55Стоянка2 м.Отправление07:57В пути12ч. 11м.
№20 СеленгаПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути12ч. 45м.
№21 ТимлюйПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути13ч. 4м.
№22 МысоваяПрибытие09:47Стоянка2 м.Отправление09:49В пути14ч. 3м.
№23 КлюевкаПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути14ч. 18м.
№24 МишихаПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути14ч. 31м.
№25 ПереемнаяПрибытие10:39Стоянка2 м.Отправление10:41В пути14ч. 55м.
№26 ТанхойПрибытие10:54Стоянка4 м.Отправление10:58В пути15ч. 12м.
№27 Кедровая-СибирскаяПрибытие11:16Стоянка2 м.Отправление11:18В пути15ч. 32м.
№28 ВыдриноПрибытие11:36Стоянка2 м.Отправление11:38В пути15ч. 52м.
№29 БайкальскПрибытие12:07Стоянка5 м.Отправление12:12В пути16ч. 26м.
№30 Слюдянка-1Прибытие12:55Стоянка34 м.Отправление13:29В пути17ч. 43м.
№31 Иркутск-Пасс.Прибытие15:33Стоянка38 м.Отправление16:11В пути20ч. 25м.
№32 Иркутск-Сорт.Прибытие16:25Стоянка2 м.Отправление16:27В пути20ч. 41м.
№33 АнгарскПрибытие17:04Стоянка3 м.Отправление17:07В пути21ч. 21м.
№34 Усолье-СибирскоеПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути21ч. 47м.
№35 ЧеремховоПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути22ч. 49м.
№36 ЗалариПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути23ч. 58м.
№37 ЗимаПрибытие20:41Стоянка30 м.Отправление21:11В пути25ч. 25м.
№38 КуйтунПрибытие22:05Стоянка2 м.Отправление22:07В пути26ч. 21м.
№39 ТулунПрибытие23:11Стоянка2 м.Отправление23:13В пути27ч. 27м.
№40 НижнеудинскПрибытие00:48Стоянка13 м.Отправление01:01В пути29ч. 15м.
№41 ТайшетПрибытие03:34Стоянка5 м.Отправление03:39В пути31ч. 53м.
№42 РешотыПрибытие03:36Стоянка1 м.Отправление03:37В пути32ч. 51м.
№43 ТинскаяПрибытие03:54Стоянка1 м.Отправление03:55В пути33ч. 9м.
№44 ИланскаяПрибытие04:44Стоянка22 м.Отправление05:06В пути34ч. 20м.
№45 Канск-ЕнисейскийПрибытие05:36Стоянка4 м.Отправление05:40В пути34ч. 54м.
№46 ЗаозёрнаяПрибытие06:46Стоянка1 м.Отправление06:47В пути36ч. 1м.
№47 УярПрибытие07:23Стоянка1 м.Отправление07:24В пути36ч. 38м.
№48 Красноярск-Пасс.Прибытие09:35Стоянка48 м.Отправление10:23В пути39ч. 37м.
№49 КозулькаПрибытие12:23Стоянка1 м.Отправление12:24В пути41ч. 38м.
№50 Ачинск-1Прибытие13:26Стоянка30 м.Отправление13:56В пути43ч. 10м.
№51 БоготолПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути44ч. 11м.
№52 ТяжинПрибытие15:56Стоянка2 м.Отправление15:58В пути45ч. 12м.
№53 МариинскПрибытие16:46Стоянка34 м.Отправление17:20В пути46ч. 34м.
№54 АнжерскаяПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути48ч. 34м.
№55 Тайга-1Прибытие19:47Стоянка3 м.Отправление19:50В пути49ч. 4м.
№56 Юрга-1Прибытие20:49Стоянка5 м.Отправление20:54В пути50ч. 8м.
№57 БолотнаяПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути50ч. 38м.
№58 Новосибирск-главныйПрибытие23:22Стоянка59 м.Отправление00:21В пути53ч. 35м.
№59 ОбьПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути54ч. 3м.
№60 БарабинскПрибытие04:12Стоянка30 м.Отправление04:42В пути57ч. 56м.
№61 ТатарскаяПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути60ч. 1м.
№62 Омск-Пасс.Прибытие08:09Стоянка16 м.Отправление08:25В пути62ч. 39м.
№63 НазываевскаяПрибытие10:25Стоянка2 м.Отправление10:27В пути64ч. 41м.
№64 МангутПрибытие11:08Стоянка1 м.Отправление11:09В пути65ч. 23м.
№65 МаслянскаяПрибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути66ч. 2м.
№66 ИшимПрибытие11:39Стоянка15 м.Отправление11:54В пути67ч. 8м.
№67 КарасульскаяПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути67ч. 57м.
№68 ГолышмановоПрибытие13:15Стоянка2 м.Отправление13:17В пути68ч. 31м.
№69 ОмутинскаяПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути69ч. 13м.
№70 ЗаводоуковскаяПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути70ч. 9м.
№71 ЯлуторовскПрибытие15:17Стоянка2 м.Отправление15:19В пути70ч. 33м.
№72 ТюменьПрибытие16:29СтоянкаОтправлениеВ пути71ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 069Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее