Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 069В, Чита — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 069В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Чита-2ПрибытиеСтоянкаОтправление21:09В пути
№2 МогзонПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути2ч. 50м.
№3 ХарагунПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути3ч. 49м.
№4 ХушенгаПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути4ч. 11м.
№5 ГыршелунПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути4ч. 31м.
№6 ХилокПрибытие02:01Стоянка15 м.Отправление02:16В пути5ч. 7м.
№7 ЖипхегенПрибытие02:48Стоянка2 м.Отправление02:50В пути5ч. 41м.
№8 БадаПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути6ч. 7м.
№9 ХохотуйПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути6ч. 31м.
№10 НовопавловкаПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути7ч. 6м.
№11 ТарбагатайПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути7ч. 22м.
№12 БалягаПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути7ч. 42м.
№13 Петровский ЗаводПрибытие05:16Стоянка12 м.Отправление05:28В пути8ч. 19м.
№14 КижаПрибытие04:50Стоянка1 м.Отправление04:51В пути8ч. 42м.
№15 ГорхонПрибытие05:10Стоянка1 м.Отправление05:11В пути9ч. 2м.
№16 ЗаиграевоПрибытие05:57Стоянка1 м.Отправление05:58В пути9ч. 49м.
№17 ЗаудинскийПрибытие06:44Стоянка1 м.Отправление06:45В пути10ч. 36м.
№18 Улан-УдэПрибытие07:02Стоянка45 м.Отправление07:47В пути11ч. 38м.
№19 ТатауровоПрибытие08:26Стоянка2 м.Отправление08:28В пути12ч. 19м.
№20 СеленгаПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути12ч. 53м.
№21 ТимлюйПрибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути13ч. 12м.
№22 МысоваяПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути14ч. 10м.
№23 КлюевкаПрибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути14ч. 26м.
№24 МишихаПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути14ч. 41м.
№25 ПереемнаяПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути15ч. 5м.
№26 ТанхойПрибытие11:27Стоянка4 м.Отправление11:31В пути15ч. 22м.
№27 Кедровая-СибирскаяПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути15ч. 42м.
№28 ВыдриноПрибытие12:10Стоянка18 м.Отправление12:28В пути16ч. 19м.
№29 БайкальскПрибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути16ч. 50м.
№30 Слюдянка-1Прибытие13:42Стоянка5 м.Отправление13:47В пути17ч. 38м.
№31 Иркутск-Пасс.Прибытие15:59Стоянка40 м.Отправление16:39В пути20ч. 30м.
№32 Иркутск-Сорт.Прибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути20ч. 46м.
№33 АнгарскПрибытие17:33Стоянка3 м.Отправление17:36В пути21ч. 27м.
№34 Усолье-СибирскоеПрибытие18:03Стоянка2 м.Отправление18:05В пути21ч. 56м.
№35 ЧеремховоПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути22ч. 50м.
№36 ЗалариПрибытие20:03Стоянка2 м.Отправление20:05В пути23ч. 56м.
№37 ЗимаПрибытие21:04Стоянка30 м.Отправление21:34В пути25ч. 25м.
№38 КуйтунПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути26ч. 21м.
№39 ТулунПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути27ч. 27м.
№40 НижнеудинскПрибытие01:23Стоянка13 м.Отправление01:36В пути29ч. 27м.
№41 ТайшетПрибытие04:09Стоянка5 м.Отправление04:14В пути32ч. 5м.
№42 РешотыПрибытие04:11Стоянка1 м.Отправление04:12В пути33ч. 3м.
№43 ТинскаяПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути33ч. 24м.
№44 ИнгашскаяПрибытие04:58Стоянка1 м.Отправление04:59В пути33ч. 50м.
№45 ИланскаяПрибытие05:27Стоянка17 м.Отправление05:44В пути34ч. 35м.
№46 Канск-ЕнисейскийПрибытие06:15Стоянка3 м.Отправление06:18В пути35ч. 9м.
№47 ЗаозёрнаяПрибытие07:30Стоянка2 м.Отправление07:32В пути36ч. 23м.
№48 УярПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути36ч. 58м.
№49 Красноярск-Пасс.Прибытие10:06Стоянка40 м.Отправление10:46В пути39ч. 37м.
№50 КозулькаПрибытие12:43Стоянка1 м.Отправление12:44В пути41ч. 35м.
№51 Ачинск-1Прибытие13:42Стоянка30 м.Отправление14:12В пути43ч. 3м.
№52 БоготолПрибытие15:20Стоянка2 м.Отправление15:22В пути44ч. 13м.
№53 ТяжинПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути45ч. 34м.
№54 МариинскПрибытие17:41Стоянка49 м.Отправление18:30В пути47ч. 21м.
№55 АнжерскаяПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути48ч. 57м.
№56 Тайга-1Прибытие20:38Стоянка3 м.Отправление20:41В пути49ч. 32м.
№57 Юрга-1Прибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути50ч. 32м.
№58 БолотнаяПрибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути51ч. 10м.
№59 Новосибирск-главныйПрибытие00:06Стоянка1ч. 3м.Отправление01:09В пути54ч. 0м.
№60 ОбьПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути54ч. 25м.
№61 БарабинскПрибытие04:47Стоянка30 м.Отправление05:17В пути58ч. 8м.
№62 ТатарскаяПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути59ч. 59м.
№63 Омск-Пасс.Прибытие09:00Стоянка18 м.Отправление09:18В пути63ч. 9м.
№64 НазываевскаяПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути64ч. 45м.
№65 МангутПрибытие11:32Стоянка2 м.Отправление11:34В пути65ч. 25м.
№66 МаслянскаяПрибытие11:13Стоянка2 м.Отправление11:15В пути66ч. 6м.
№67 ИшимПрибытие11:59Стоянка15 м.Отправление12:14В пути67ч. 5м.
№68 КарасульскаяПрибытие12:49Стоянка2 м.Отправление12:51В пути67ч. 42м.
№69 ГолышмановоПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути68ч. 13м.
№70 ОмутинскаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути68ч. 47м.
№71 ЗаводоуковскаяПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути69ч. 39м.
№72 ЯлуторовскПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути70ч. 0м.
№73 ТюменьПрибытие16:06Стоянка31 м.Отправление16:37В пути71ч. 28м.
№74 ТалицаПрибытие18:22Стоянка2 м.Отправление18:24В пути73ч. 15м.
№75 КамышловПрибытие19:26Стоянка4 м.Отправление19:30В пути74ч. 21м.
№76 ЕланскийПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути74ч. 41м.
№77 БогдановичПрибытие20:16Стоянка2 м.Отправление20:18В пути75ч. 9м.
№78 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:55СтоянкаОтправлениеВ пути76ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 069В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее