Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 069Е, Пермь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 069Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление05:57В пути
№2 МенделеевоПрибытие07:17Стоянка2 м.Отправление07:19В пути1ч. 22м.
№3 ВерещагиноПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути1ч. 49м.
№4 КезПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути2ч. 49м.
№5 БалезиноПрибытие08:31Стоянка26 м.Отправление08:57В пути4ч. 0м.
№6 ГлазовПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути4ч. 29м.
№7 Киров-Пасс.Прибытие11:17Стоянка15 м.Отправление11:32В пути7ч. 35м.
№8 Котельнич-1Прибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути9ч. 2м.
№9 СвечаПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути9ч. 58м.
№10 ШабалиноПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути10ч. 22м.
№11 ГостовскаяПрибытие14:38Стоянка1 м.Отправление14:39В пути10ч. 42м.
№12 ПоназыревоПрибытие14:56Стоянка10 м.Отправление15:06В пути11ч. 9м.
№13 ШарьяПрибытие15:40Стоянка14 м.Отправление15:54В пути11ч. 57м.
№14 ШекшемаПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути12ч. 28м.
№15 МантуровоПрибытие16:56Стоянка2 м.Отправление16:58В пути13ч. 1м.
№16 БрантовкаПрибытие17:18Стоянка1 м.Отправление17:19В пути13ч. 22м.
№17 НеяПрибытие17:43Стоянка2 м.Отправление17:45В пути13ч. 48м.
№18 Николо-ПоломаПрибытие18:20Стоянка2 м.Отправление18:22В пути14ч. 25м.
№19 АнтроповоПрибытие18:43Стоянка2 м.Отправление18:45В пути14ч. 48м.
№20 ГаличПрибытие19:18Стоянка37 м.Отправление19:55В пути15ч. 58м.
№21 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие00:41Стоянка15 м.Отправление00:56В пути20ч. 59м.
№22 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:56СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 069Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее