Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 068Ы, Москва — Абакан

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 068Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:05В пути
№2 Ярославль-ГлавныйПрибытие03:02Стоянка10 м.Отправление03:12В пути4ч. 7м.
№3 ДаниловПрибытие04:31Стоянка34 м.Отправление05:05В пути6ч. 0м.
№4 ЛюбимПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути6ч. 40м.
№5 БуйПрибытие06:30Стоянка5 м.Отправление06:35В пути7ч. 30м.
№6 РоссоловоПрибытие07:00Стоянка1 м.Отправление07:01В пути7ч. 56м.
№7 ГаличПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути8ч. 16м.
№8 ЛопарёвоПрибытие07:45Стоянка1 м.Отправление07:46В пути8ч. 41м.
№9 АнтроповоПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути9ч. 2м.
№10 Николо-ПоломаПрибытие08:31Стоянка1 м.Отправление08:32В пути9ч. 27м.
№11 НомжаПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути9ч. 40м.
№12 НеяПрибытие09:01Стоянка1 м.Отправление09:02В пути9ч. 57м.
№13 БрантовкаПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути10ч. 20м.
№14 МантуровоПрибытие09:48Стоянка1 м.Отправление09:49В пути10ч. 44м.
№15 ШарьяПрибытие10:30Стоянка14 м.Отправление10:44В пути11ч. 39м.
№16 Котельнич-1Прибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути13ч. 58м.
№17 Киров-Пасс.Прибытие14:25Стоянка25 м.Отправление14:50В пути15ч. 45м.
№18 ГлазовПрибытие18:50Стоянка2 м.Отправление18:52В пути18ч. 47м.
№19 БалезиноПрибытие19:21Стоянка26 м.Отправление19:47В пути19ч. 42м.
№20 Пермь-2Прибытие00:12Стоянка20 м.Отправление00:32В пути23ч. 27м.
№21 ПервоуральскПрибытие04:52Стоянка2 м.Отправление04:54В пути27ч. 49м.
№22 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:34Стоянка28 м.Отправление06:02В пути28ч. 57м.
№23 БогдановичПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути31ч. 10м.
№24 ЕланскийПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути31ч. 36м.
№25 КамышловПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути31ч. 59м.
№26 ТалицаПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути33ч. 5м.
№27 ТюменьПрибытие11:39Стоянка20 м.Отправление11:59В пути34ч. 54м.
№28 ЯлуторовскПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути36ч. 9м.
№29 ЗаводоуковскаяПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути36ч. 33м.
№30 ГолышмановоПрибытие15:09Стоянка2 м.Отправление15:11В пути38ч. 6м.
№31 ИшимПрибытие16:19Стоянка15 м.Отправление16:34В пути39ч. 29м.
№32 МаслянскаяПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути40ч. 20м.
№33 НазываевскаяПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути41ч. 39м.
№34 Омск-Пасс.Прибытие21:15Стоянка16 м.Отправление21:31В пути43ч. 26м.
№35 КалачинскаяПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути44ч. 25м.
№36 ТатарскаяПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути45ч. 27м.
№37 ЧаныПрибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути46ч. 6м.
№38 Озеро КарачинскоеПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути46ч. 20м.
№39 БарабинскПрибытие02:20Стоянка23 м.Отправление02:43В пути47ч. 38м.
№40 ОбьПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути50ч. 31м.
№41 Новосибирск-главныйПрибытие06:00Стоянка51 м.Отправление06:51В пути51ч. 46м.
№42 БолотнаяПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути53ч. 45м.
№43 Юрга-1Прибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути54ч. 13м.
№44 ЯшкиноПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути54ч. 54м.
№45 Тайга-1Прибытие10:26Стоянка4 м.Отправление10:30В пути55ч. 25м.
№46 АнжерскаяПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути55ч. 56м.
№47 ЯяПрибытие11:24Стоянка2 м.Отправление11:26В пути56ч. 21м.
№48 МариинскПрибытие12:36Стоянка34 м.Отправление13:10В пути58ч. 5м.
№49 СусловоПрибытие13:34Стоянка1 м.Отправление13:35В пути58ч. 30м.
№50 ТяжинПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути59ч. 7м.
№51 ИтатПрибытие14:44Стоянка2 м.Отправление14:46В пути59ч. 41м.
№52 БоготолПрибытие15:29Стоянка2 м.Отправление15:31В пути60ч. 26м.
№53 Ачинск-1Прибытие16:30Стоянка1ч. 40м.Отправление18:10В пути63ч. 5м.
№54 НазаровоПрибытие19:25Стоянка10 м.Отправление19:35В пути64ч. 30м.
№55 ГляденьПрибытие20:17Стоянка2 м.Отправление20:19В пути65ч. 14м.
№56 Красная СопкаПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути65ч. 35м.
№57 КрутоярПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути65ч. 57м.
№58 УжурПрибытие21:57Стоянка46 м.Отправление22:43В пути67ч. 38м.
№59 УчумПрибытие23:08Стоянка10 м.Отправление23:18В пути68ч. 13м.
№60 КопьевоПрибытие23:48Стоянка15 м.Отправление00:03В пути68ч. 58м.
№61 ИюсПрибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути69ч. 34м.
№62 ШираПрибытие01:09Стоянка10 м.Отправление01:19В пути70ч. 14м.
№63 ТуимПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути70ч. 35м.
№64 ТисинПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути71ч. 0м.
№65 СонПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути71ч. 42м.
№66 ТуманныйПрибытие03:05Стоянка5 м.Отправление03:10В пути72ч. 5м.
№67 ЕрбинскаяПрибытие03:28Стоянка10 м.Отправление03:38В пути72ч. 33м.
№68 Усть-БирьПрибытие03:57Стоянка2 м.Отправление03:59В пути72ч. 54м.
№69 УйбатПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути73ч. 16м.
№70 КапчалыПрибытие04:48Стоянка1 м.Отправление04:49В пути73ч. 44м.
№71 ТигейПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути74ч. 13м.
№72 АбаканПрибытие05:45СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 068Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее