Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 067У, Абакан — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 067У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АбаканПрибытиеСтоянкаОтправление18:20В пути
№2 ТашебаПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути19 м.
№3 КапчалыПрибытие19:22Стоянка1 м.Отправление19:23В пути1ч. 3м.
№4 УйбатПрибытие19:56Стоянка1 м.Отправление19:57В пути1ч. 37м.
№5 Усть-БирьПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути2ч. 1м.
№6 ЕрбинскаяПрибытие20:41Стоянка10 м.Отправление20:51В пути2ч. 31м.
№7 ТуманныйПрибытие21:14Стоянка4 м.Отправление21:18В пути2ч. 58м.
№8 СонПрибытие21:36Стоянка1 м.Отправление21:37В пути3ч. 17м.
№9 ТисинПрибытие22:05Стоянка1 м.Отправление22:06В пути3ч. 46м.
№10 ТуимПрибытие22:23Стоянка1 м.Отправление22:24В пути4ч. 4м.
№11 ШираПрибытие22:40Стоянка10 м.Отправление22:50В пути4ч. 30м.
№12 ИюсПрибытие23:20Стоянка1 м.Отправление23:21В пути5ч. 1м.
№13 КопьевоПрибытие23:54Стоянка10 м.Отправление00:04В пути5ч. 44м.
№14 УчумПрибытие00:34Стоянка10 м.Отправление00:44В пути6ч. 24м.
№15 УжурПрибытие01:04Стоянка40 м.Отправление01:44В пути7ч. 24м.
№16 КрутоярПрибытие02:27Стоянка1 м.Отправление02:28В пути8ч. 8м.
№17 Красная СопкаПрибытие02:51Стоянка1 м.Отправление02:52В пути8ч. 32м.
№18 ГляденьПрибытие03:09Стоянка1 м.Отправление03:10В пути8ч. 50м.
№19 НазаровоПрибытие03:45Стоянка10 м.Отправление03:55В пути9ч. 35м.
№20 Ачинск-1Прибытие04:57Стоянка1ч. 23м.Отправление06:20В пути12ч. 0м.
№21 БоготолПрибытие07:27Стоянка3 м.Отправление07:30В пути13ч. 10м.
№22 ИтатПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути13ч. 51м.
№23 ТяжинПрибытие08:41Стоянка2 м.Отправление08:43В пути14ч. 23м.
№24 СусловоПрибытие09:15Стоянка1 м.Отправление09:16В пути14ч. 56м.
№25 МариинскПрибытие09:41Стоянка34 м.Отправление10:15В пути15ч. 55м.
№26 ЯяПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути17ч. 19м.
№27 АнжерскаяПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути17ч. 47м.
№28 Тайга-1Прибытие12:39Стоянка5 м.Отправление12:44В пути18ч. 24м.
№29 ЯшкиноПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути18ч. 52м.
№30 Юрга-1Прибытие13:52Стоянка5 м.Отправление13:57В пути19ч. 37м.
№31 БолотнаяПрибытие14:25Стоянка2 м.Отправление14:27В пути20ч. 7м.
№32 Новосибирск-главныйПрибытие16:14Стоянка45 м.Отправление16:59В пути22ч. 39м.
№33 ОбьПрибытие17:20Стоянка2 м.Отправление17:22В пути23ч. 2м.
№34 ЧулымскаяПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути24ч. 19м.
№35 КаргатПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути24ч. 50м.
№36 УбинскаяПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути25ч. 20м.
№37 БарабинскПрибытие20:37Стоянка23 м.Отправление21:00В пути26ч. 40м.
№38 Озеро КарачинскоеПрибытие22:12Стоянка5 м.Отправление22:17В пути27ч. 57м.
№39 ЧаныПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути28ч. 11м.
№40 ТатарскаяПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути29ч. 3м.
№41 КалачинскаяПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути30ч. 9м.
№42 Омск-Пасс.Прибытие00:28Стоянка16 м.Отправление00:44В пути31ч. 24м.
№43 НазываевскаяПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути33ч. 1м.
№44 ИшимПрибытие02:54Стоянка5 м.Отправление02:59В пути34ч. 39м.
№45 ЗаводоуковскаяПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути36ч. 55м.
№46 ЯлуторовскПрибытие05:37Стоянка1 м.Отправление05:38В пути37ч. 18м.
№47 ТюменьПрибытие06:45Стоянка19 м.Отправление07:04В пути38ч. 44м.
№48 ТалицаПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути40ч. 16м.
№49 КамышловПрибытие09:35Стоянка4 м.Отправление09:39В пути41ч. 19м.
№50 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:39СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 067У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее