Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 066Б, Минск — Мурманск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:52В пути
№2 ЖодиноПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути1ч. 2м.
№3 БорисовПрибытие11:09Стоянка3 м.Отправление11:12В пути1ч. 20м.
№4 КрупкиПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути1ч. 51м.
№5 ТолочинПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути2ч. 33м.
№6 Орша-Центр.Прибытие13:01Стоянка35 м.Отправление13:36В пути3ч. 44м.
№7 Витебск-Пасс.Прибытие14:50Стоянка17 м.Отправление15:07В пути5ч. 15м.
№8 ЕзерищеПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути6ч. 26м.
№9 Невель-2Прибытие16:40Стоянка12 м.Отправление16:52В пути7ч. 0м.
№10 НовосокольникиПрибытие17:34Стоянка29 м.Отправление18:03В пути8ч. 11м.
№11 ЛокняПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути9ч. 1м.
№12 СущевоПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути9ч. 27м.
№13 ДедовичиПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути10ч. 58м.
№14 ДноПрибытие21:26Стоянка50 м.Отправление22:16В пути12ч. 24м.
№15 СольцыПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути13ч. 1м.
№16 Великий НовгородПрибытие00:58Стоянка1ч. 47м.Отправление02:45В пути16ч. 53м.
№17 Волховстрой 2Прибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути19ч. 52м.
№18 Лодейное ПолеПрибытие07:35Стоянка5 м.Отправление07:40В пути21ч. 48м.
№19 ПодпорожьеПрибытие08:13Стоянка5 м.Отправление08:18В пути22ч. 26м.
№20 СвирьПрибытие08:32Стоянка30 м.Отправление09:02В пути23ч. 10м.
№21 Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:39Стоянка20 м.Отправление10:59В пути25ч. 7м.
№22 КондопогаПрибытие11:56Стоянка5 м.Отправление12:01В пути26ч. 9м.
№23 Медвежья ГораПрибытие13:42Стоянка12 м.Отправление13:54В пути28ч. 2м.
№24 СегежаПрибытие15:59Стоянка5 м.Отправление16:04В пути30ч. 12м.
№25 НадвоицыПрибытие16:23Стоянка2 м.Отправление16:25В пути30ч. 33м.
№26 БеломорскПрибытие17:45Стоянка4 м.Отправление17:49В пути31ч. 57м.
№27 КемьПрибытие19:03Стоянка15 м.Отправление19:18В пути33ч. 26м.
№28 КуземаПрибытие20:19Стоянка1 м.Отправление20:20В пути34ч. 28м.
№29 ЭнгозероПрибытие21:06Стоянка1 м.Отправление21:07В пути35ч. 15м.
№30 ЛоухиПрибытие21:51Стоянка2 м.Отправление21:53В пути36ч. 1м.
№31 ЧупаПрибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути36ч. 28м.
№32 КняжаяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути37ч. 46м.
№33 КандалакшаПрибытие00:35Стоянка15 м.Отправление00:50В пути38ч. 58м.
№34 Полярные ЗориПрибытие01:19Стоянка3 м.Отправление01:22В пути39ч. 30м.
№35 Апатиты-1Прибытие02:17Стоянка10 м.Отправление02:27В пути40ч. 35м.
№36 ОленегорскПрибытие03:40Стоянка10 м.Отправление03:50В пути41ч. 58м.
№37 КолаПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути43ч. 46м.
№38 МурманскПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 066Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее