Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 065М, Москва — Кишинёв

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:30В пути
№2 Калуга-2Прибытие18:55Стоянка6 м.Отправление19:01В пути2ч. 31м.
№3 Сухиничи-главныеПрибытие20:13Стоянка31 м.Отправление20:44В пути4ч. 14м.
№4 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:09Стоянка18 м.Отправление22:27В пути5ч. 57м.
№5 НавляПрибытие23:10Стоянка2 м.Отправление23:12В пути6ч. 42м.
№6 СуземкаПрибытие23:54Стоянка50 м.Отправление00:44В пути8ч. 14м.
№7 КонотопПрибытие03:16Стоянка15 м.Отправление03:31В пути11ч. 1м.
№8 Киев-Пасс.Прибытие06:00Стоянка10 м.Отправление06:10В пути13ч. 40м.
№9 ВинницаПрибытие09:27Стоянка5 м.Отправление09:32В пути17ч. 2м.
№10 ЖмеринкаПрибытие10:19Стоянка20 м.Отправление10:39В пути18ч. 9м.
№11 ТираспольПрибытие16:41Стоянка7 м.Отправление16:48В пути24ч. 18м.
№12 Бендеры 2Прибытие17:04Стоянка30 м.Отправление17:34В пути25ч. 4м.
№13 БулбоакаПрибытие18:02Стоянка30 м.Отправление18:32В пути26ч. 2м.
№14 КишинёвПрибытие19:14СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 065М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее