Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 064С, Феодосия — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 064С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ФеодосияПрибытиеСтоянкаОтправление20:55В пути
№2 ВладиславовкаПрибытие21:23Стоянка35 м.Отправление21:58В пути1ч. 3м.
№3 Семь КолодезейПрибытие22:30Стоянка5 м.Отправление22:35В пути1ч. 40м.
№4 БагеровоПрибытие23:22Стоянка5 м.Отправление23:27В пути2ч. 32м.
№5 Тамань-Пасс.Прибытие00:30Стоянка7 м.Отправление00:37В пути3ч. 42м.
№6 Ростов-ГлавныйПрибытие08:06Стоянка18 м.Отправление08:24В пути11ч. 29м.
№7 ЛихаяПрибытие11:28Стоянка6 м.Отправление11:34В пути14ч. 39м.
№8 КаменскаяПрибытие12:01Стоянка2 м.Отправление12:03В пути15ч. 8м.
№9 РоссошьПрибытие15:26Стоянка13 м.Отправление15:39В пути18ч. 44м.
№10 ЛискиПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути20ч. 21м.
№11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:23Стоянка4 м.Отправление18:27В пути21ч. 32м.
№12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие20:40Стоянка5 м.Отправление20:45В пути23ч. 50м.
№13 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути24ч. 50м.
№14 Рязань-2Прибытие00:09Стоянка25 м.Отправление00:34В пути27ч. 39м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:00СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 064С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее