Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 064А, Псков — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 064А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Псков-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
№2 ПорховПрибытие16:14Стоянка3 м.Отправление16:17В пути1ч. 2м.
№3 ДедовичиПрибытие17:09Стоянка3 м.Отправление17:12В пути1ч. 57м.
№4 СущевоПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути2ч. 48м.
№5 ЛокняПрибытие18:28Стоянка2 м.Отправление18:30В пути3ч. 15м.
№6 НовосокольникиПрибытие19:30Стоянка12 м.Отправление19:42В пути4ч. 27м.
№7 Великие ЛукиПрибытие20:11Стоянка46 м.Отправление20:57В пути5ч. 42м.
№8 КуньяПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути6ч. 11м.
№9 ЖижицаПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути6ч. 35м.
№10 Старая ТоропаПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути7ч. 6м.
№11 Западная ДвинаПрибытие22:48Стоянка12 м.Отправление23:00В пути7ч. 45м.
№12 ЗемцыПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути8ч. 6м.
№13 НелидовоПрибытие23:42Стоянка10 м.Отправление23:52В пути8ч. 37м.
№14 МостоваяПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути9ч. 1м.
№15 ОлениноПрибытие00:39Стоянка5 м.Отправление00:44В пути9ч. 29м.
№16 Ржев-БалтийскийПрибытие01:25Стоянка12 м.Отправление01:37В пути10ч. 22м.
№17 ЗубцовПрибытие02:13Стоянка4 м.Отправление02:17В пути11ч. 2м.
№18 Погорелое ГородищеПрибытие02:47Стоянка3 м.Отправление02:50В пути11ч. 35м.
№19 Княжьи ГорыПрибытие03:15Стоянка15 м.Отправление03:30В пути12ч. 15м.
№20 ВолоколамскПрибытие04:18Стоянка23 м.Отправление04:41В пути13ч. 26м.
№21 Москва (Рижский вокзал)Прибытие06:49СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 34м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 064А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее