Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 063Р, Москва — Псков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 063Р с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Рижский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:41В пути
№2 ВолоколамскПрибытие23:52Стоянка26 м.Отправление00:18В пути2ч. 37м.
№3 Княжьи ГорыПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути3ч. 24м.
№4 Погорелое ГородищеПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути3ч. 43м.
№5 ЗубцовПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути4ч. 7м.
№6 Ржев-БалтийскийПрибытие02:10Стоянка25 м.Отправление02:35В пути4ч. 54м.
№7 ОлениноПрибытие03:19Стоянка4 м.Отправление03:23В пути5ч. 42м.
№8 МостоваяПрибытие03:45Стоянка2 м.Отправление03:47В пути6ч. 6м.
№9 НелидовоПрибытие04:09Стоянка9 м.Отправление04:18В пути6ч. 37м.
№10 ЗемцыПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути7ч. 14м.
№11 Западная ДвинаПрибытие05:13Стоянка6 м.Отправление05:19В пути7ч. 38м.
№12 Старая ТоропаПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути8ч. 5м.
№13 ЖижицаПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути8ч. 30м.
№14 КуньяПрибытие06:33Стоянка5 м.Отправление06:38В пути8ч. 57м.
№15 Великие ЛукиПрибытие07:02Стоянка35 м.Отправление07:37В пути9ч. 56м.
№16 НовосокольникиПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути10ч. 29м.
№17 ЛокняПрибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути11ч. 16м.
№18 СущевоПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути11ч. 43м.
№19 ДедовичиПрибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути12ч. 33м.
№20 ПорховПрибытие11:06Стоянка6 м.Отправление11:12В пути13ч. 31м.
№21 Псков-1Прибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 063Р

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее