Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 063А, Москва — Псков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 063А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:13В пути
№2 ВязьмаПрибытие00:01Стоянка27 м.Отправление00:28В пути3ч. 15м.
№3 Ржев-БалтийскийПрибытие02:50Стоянка40 м.Отправление03:30В пути6ч. 17м.
№4 ОлениноПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути7ч. 3м.
№5 НелидовоПрибытие04:55Стоянка4 м.Отправление04:59В пути7ч. 46м.
№6 Западная ДвинаПрибытие05:36Стоянка4 м.Отправление05:40В пути8ч. 27м.
№7 КуньяПрибытие06:42Стоянка3 м.Отправление06:45В пути9ч. 32м.
№8 Великие ЛукиПрибытие07:10Стоянка25 м.Отправление07:35В пути10ч. 22м.
№9 НовосокольникиПрибытие08:06Стоянка3 м.Отправление08:09В пути10ч. 56м.
№10 ЛокняПрибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути11ч. 44м.
№11 СущевоПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути12ч. 10м.
№12 ДедовичиПрибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути13ч. 1м.
№13 ПорховПрибытие11:06Стоянка6 м.Отправление11:12В пути13ч. 59м.
№14 Псков-1Прибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 063А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее