Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 062Щ, Москва — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 062Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:45В пути
№2 ВладимирПрибытие02:26Стоянка26 м.Отправление02:52В пути3ч. 7м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:37Стоянка12 м.Отправление05:49В пути6ч. 4м.
№4 СемёновПрибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути6ч. 56м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие11:55Стоянка27 м.Отправление12:22В пути12ч. 37м.
№6 БалезиноПрибытие16:45Стоянка26 м.Отправление17:11В пути16ч. 26м.
№7 Пермь-2Прибытие21:42Стоянка20 м.Отправление22:02В пути20ч. 17м.
№8 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:12Стоянка28 м.Отправление03:40В пути25ч. 55м.
№9 ТюменьПрибытие08:07Стоянка28 м.Отправление08:35В пути30ч. 50м.
№10 ИшимПрибытие12:19Стоянка15 м.Отправление12:34В пути34ч. 49м.
№11 Омск-Пасс.Прибытие16:44Стоянка16 м.Отправление17:00В пути38ч. 15м.
№12 БарабинскПрибытие21:46Стоянка30 м.Отправление22:16В пути42ч. 31м.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие01:28Стоянка18 м.Отправление01:46В пути46ч. 1м.
№14 Юрга-1Прибытие03:57Стоянка2 м.Отправление03:59В пути48ч. 14м.
№15 Тайга-1Прибытие05:00Стоянка3 м.Отправление05:03В пути49ч. 18м.
№16 МариинскПрибытие07:12Стоянка34 м.Отправление07:46В пути52ч. 1м.
№17 БоготолПрибытие09:26Стоянка1 м.Отправление09:27В пути53ч. 42м.
№18 Ачинск-1Прибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути54ч. 40м.
№19 Красноярск-Пасс.Прибытие13:17Стоянка21 м.Отправление13:38В пути57ч. 53м.
№20 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути61ч. 35м.
№21 ИланскаяПрибытие17:51Стоянка22 м.Отправление18:13В пути62ч. 28м.
№22 ТайшетПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути64ч. 27м.
№23 НижнеудинскПрибытие23:45Стоянка13 м.Отправление23:58В пути67ч. 13м.
№24 ТулунПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути68ч. 51м.
№25 ЗимаПрибытие03:31Стоянка22 м.Отправление03:53В пути71ч. 8м.
№26 ЧеремховоПрибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути72ч. 54м.
№27 Усолье-СибирскоеПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути73ч. 45м.
№28 АнгарскПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути74ч. 10м.
№29 Иркутск-Сорт.Прибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути74ч. 44м.
№30 Иркутск-Пасс.Прибытие07:43Стоянка23 м.Отправление08:06В пути75ч. 21м.
№31 Слюдянка-1Прибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути77ч. 50м.
№32 Улан-УдэПрибытие14:58Стоянка21 м.Отправление15:19В пути82ч. 34м.
№33 Петровский ЗаводПрибытие18:22Стоянка2 м.Отправление18:24В пути84ч. 39м.
№34 ХилокПрибытие20:51Стоянка21 м.Отправление21:12В пути87ч. 27м.
№35 Чита-2Прибытие01:15Стоянка50 м.Отправление02:05В пути92ч. 20м.
№36 КарымскаяПрибытие03:50Стоянка18 м.Отправление04:08В пути94ч. 23м.
№37 Шилка-Пасс.Прибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути96ч. 57м.
№38 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие09:03Стоянка30 м.Отправление09:33В пути99ч. 48м.
№39 МогочаПрибытие14:53Стоянка15 м.Отправление15:08В пути105ч. 23м.
№40 АмазарПрибытие16:41Стоянка18 м.Отправление16:59В пути107ч. 14м.
№41 Ерофей ПавловичПрибытие18:53Стоянка21 м.Отправление19:14В пути109ч. 29м.
№42 СковородиноПрибытие22:41Стоянка3 м.Отправление22:44В пути112ч. 59м.
№43 МагдагачиПрибытие01:50Стоянка15 м.Отправление02:05В пути116ч. 20м.
№44 ТыгдаПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути117ч. 22м.
№45 ШимановскаяПрибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути119ч. 28м.
№46 ЛедянаяПрибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути120ч. 6м.
№47 СвободныйПрибытие06:24Стоянка3 м.Отправление06:27В пути120ч. 42м.
№48 БелогорскПрибытие07:20Стоянка30 м.Отправление07:50В пути122ч. 5м.
№49 ЕкатеринославкаПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути123ч. 17м.
№50 ЗавитаяПрибытие09:41Стоянка2 м.Отправление09:43В пути123ч. 58м.
№51 БуреяПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути124ч. 37м.
№52 АрхараПрибытие11:04Стоянка1 м.Отправление11:05В пути125ч. 20м.
№53 ОблучьеПрибытие13:52Стоянка15 м.Отправление14:07В пути127ч. 22м.
№54 Биробиджан-1Прибытие16:42Стоянка5 м.Отправление16:47В пути130ч. 2м.
№55 Хабаровск-1Прибытие19:01Стоянка30 м.Отправление19:31В пути132ч. 46м.
№56 ВяземскаяПрибытие21:20Стоянка15 м.Отправление21:35В пути134ч. 50м.
№57 БикинПрибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути136ч. 21м.
№58 ЛучегорскПрибытие23:47Стоянка1 м.Отправление23:48В пути137ч. 3м.
№59 Дальнереченск-1Прибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути138ч. 0м.
№60 РужиноПрибытие01:29Стоянка15 м.Отправление01:44В пути138ч. 59м.
№61 Спасск-ДальнийПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути140ч. 31м.
№62 МучнаяПрибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути141ч. 6м.
№63 СибирцевоПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути141ч. 27м.
№64 УссурийскПрибытие05:11Стоянка3 м.Отправление05:14В пути142ч. 29м.
№65 УгольнаяПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути143ч. 42м.
№66 ВладивостокПрибытие07:07СтоянкаОтправлениеВ пути144ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 062Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее