Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 062Ш, Николаев — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:10В пути
№2 Новый БугПрибытие12:40Стоянка2 м.Отправление12:42В пути1ч. 32м.
№3 КазанкаПрибытие13:11Стоянка2 м.Отправление13:13В пути2ч. 3м.
№4 ДолинскаяПрибытие13:44Стоянка20 м.Отправление14:04В пути2ч. 54м.
№5 Знаменка-Пасс.Прибытие15:21Стоянка30 м.Отправление15:51В пути4ч. 41м.
№6 ФундуклеевкаПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути5ч. 27м.
№7 КаменкаПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути5ч. 43м.
№8 Им.Тараса ШевченкоПрибытие17:15Стоянка30 м.Отправление17:45В пути6ч. 35м.
№9 ЧеркассыПрибытие18:30Стоянка7 м.Отправление18:37В пути7ч. 27м.
№10 Золотоноша-1Прибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути8ч. 3м.
№11 Драбово-БарятинскаяПрибытие19:50Стоянка2 м.Отправление19:52В пути8ч. 42м.
№12 ГребёнкаПрибытие20:17Стоянка23 м.Отправление20:40В пути9ч. 30м.
№13 ПирятинПрибытие20:58Стоянка3 м.Отправление21:01В пути9ч. 51м.
№14 ПрилукиПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути10ч. 38м.
№15 ИчняПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути11ч. 23м.
№16 Бахмач-Пасс.Прибытие23:33Стоянка20 м.Отправление23:53В пути12ч. 43м.
№17 КонотопПрибытие00:16Стоянка10 м.Отправление00:26В пути13ч. 16м.
№18 ТерещенскаяПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути14ч. 16м.
№19 Хутор-МихайловскийПрибытие02:06Стоянка7 м.Отправление02:13В пути15ч. 3м.
№20 ЗёрновоПрибытие02:31Стоянка50 м.Отправление03:21В пути16ч. 11м.
№21 Брянск-1-ОрловскийПрибытие04:51Стоянка50 м.Отправление05:41В пути18ч. 31м.
№22 Москва (Киевский вокзал)Прибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 2м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 062Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее