Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 062А, Великие Луки — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 062А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великие ЛукиПрибытиеСтоянкаОтправление19:55В пути
№2 КуньяПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути29 м.
№3 ЖижицаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути53 м.
№4 Старая ТоропаПрибытие21:17Стоянка2 м.Отправление21:19В пути1ч. 24м.
№5 Западная ДвинаПрибытие21:46Стоянка5 м.Отправление21:51В пути1ч. 56м.
№6 ЗемцыПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути2ч. 20м.
№7 НелидовоПрибытие22:38Стоянка10 м.Отправление22:48В пути2ч. 53м.
№8 МостоваяПрибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути3ч. 20м.
№9 ОлениноПрибытие23:40Стоянка5 м.Отправление23:45В пути3ч. 50м.
№10 Ржев-БалтийскийПрибытие00:30Стоянка43 м.Отправление01:13В пути5ч. 18м.
№11 ВязьмаПрибытие03:47Стоянка26 м.Отправление04:13В пути8ч. 18м.
№12 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие07:23СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 062А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее