Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 061Х, Москва — Николаев

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
№2 Брянск-1-ОрловскийПрибытие21:05Стоянка15 м.Отправление21:20В пути5ч. 47м.
№3 СуземкаПрибытие22:56Стоянка50 м.Отправление23:46В пути8ч. 13м.
№4 ЗёрновоПрибытие00:01Стоянка48 м.Отправление00:49В пути9ч. 16м.
№5 Хутор-МихайловскийПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути9ч. 35м.
№6 ТерещенскаяПрибытие01:42Стоянка2 м.Отправление01:44В пути10ч. 11м.
№7 КонотопПрибытие02:33Стоянка5 м.Отправление02:38В пути11ч. 5м.
№8 Бахмач-Пасс.Прибытие03:02Стоянка26 м.Отправление03:28В пути11ч. 55м.
№9 ИчняПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути12ч. 56м.
№10 ПрилукиПрибытие05:09Стоянка8 м.Отправление05:17В пути13ч. 44м.
№11 ПирятинПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути14ч. 31м.
№12 ГребёнкаПрибытие06:23Стоянка20 м.Отправление06:43В пути15ч. 10м.
№13 Драбово-БарятинскаяПрибытие07:04Стоянка4 м.Отправление07:08В пути15ч. 35м.
№14 Золотоноша-1Прибытие07:39Стоянка4 м.Отправление07:43В пути16ч. 10м.
№15 ЧеркассыПрибытие08:13Стоянка11 м.Отправление08:24В пути16ч. 51м.
№16 Им.Тараса ШевченкоПрибытие09:08Стоянка38 м.Отправление09:46В пути18ч. 13м.
№17 КаменкаПрибытие10:06Стоянка4 м.Отправление10:10В пути18ч. 37м.
№18 ФундуклеевкаПрибытие10:24Стоянка4 м.Отправление10:28В пути18ч. 55м.
№19 Знаменка-Пасс.Прибытие11:13Стоянка30 м.Отправление11:43В пути20ч. 10м.
№20 ДолинскаяПрибытие13:01Стоянка20 м.Отправление13:21В пути21ч. 48м.
№21 КазанкаПрибытие13:50Стоянка2 м.Отправление13:52В пути22ч. 19м.
№22 Новый БугПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути22ч. 48м.
№23 Николаев-Пасс.Прибытие15:47СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 061Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее