Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 061Ч, Москва — Нальчик

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:42В пути
№2 Узловая-1Прибытие01:46Стоянка4 мин.Отправление01:50В пути4 ч. 8 мин.
№3 ЕфремовПрибытие03:38Стоянка2 мин.Отправление03:40В пути6 ч. 58 мин.
№4 ЕлецПрибытие04:57Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление05:28В пути8 ч. 46 мин.
№5 ЛипецкПрибытие06:39Стоянка5 мин.Отправление06:44В пути9 ч. 2 мин.
№6 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:13Стоянка5 мин.Отправление09:18В пути12 ч. 36 мин.
№7 КолодезнаяПрибытие09:55Стоянка2 мин.Отправление09:57В пути12 ч. 15 мин.
№8 ЛискиПрибытие11:10Стоянка6 мин.Отправление11:16В пути14 ч. 34 мин.
№9 РоссошьПрибытие12:50Стоянка15 мин.Отправление13:05В пути15 ч. 23 мин.
№10 ЗайцевкаПрибытие14:15Стоянка2 мин.Отправление14:17В пути17 ч. 35 мин.
№11 КутейниковоПрибытие15:00Стоянка3 мин.Отправление15:03В пути17 ч. 21 мин.
№12 МиллеровоПрибытие15:54Стоянка2 мин.Отправление15:56В пути18 ч. 14 мин.
№13 КаменскаяПрибытие17:20Стоянка2 мин.Отправление17:22В пути20 ч. 40 мин.
№14 ЛихаяПрибытие17:51Стоянка14 мин.Отправление18:05В пути20 ч. 23 мин.
№15 ЗверевоПрибытие18:34Стоянка2 мин.Отправление18:36В пути21 ч. 54 мин.
№16 СулинПрибытие18:56Стоянка2 мин.Отправление18:58В пути21 ч. 16 мин.
№17 ШахтнаяПрибытие19:36Стоянка2 мин.Отправление19:38В пути22 ч. 56 мин.
№18 НовочеркасскПрибытие20:29Стоянка2 мин.Отправление20:31В пути23 ч. 49 мин.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие21:41Стоянка26 мин.Отправление22:07В пути24 ч. 25 мин.
№20 КущёвкаПрибытие23:15Стоянка2 мин.Отправление23:17В пути26 ч. 35 мин.
№21 ТихорецкаяПрибытие00:28Стоянка2 мин.Отправление00:30В пути27 ч. 48 мин.
№22 КавказскаяПрибытие01:26Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:16В пути29 ч. 34 мин.
№23 Армавир-1-РостовскийПрибытие03:16Стоянка2 мин.Отправление03:18В пути30 ч. 36 мин.
№24 НевинномысскаяПрибытие04:20Стоянка5 мин.Отправление04:25В пути31 ч. 43 мин.
№25 Минеральные ВодыПрибытие05:36Стоянка1 ч. 24 мин.Отправление07:00В пути33 ч. 18 мин.
№26 ГеоргиевскПрибытие07:30Стоянка3 мин.Отправление07:33В пути34 ч. 51 мин.
№27 ПрохладнаяПрибытие08:33Стоянка18 мин.Отправление08:51В пути35 ч. 9 мин.
№28 КотляревскаяПрибытие09:16Стоянка2 мин.Отправление09:18В пути36 ч. 36 мин.
№29 ДокшукиноПрибытие09:39Стоянка2 мин.Отправление09:41В пути36 ч. 59 мин.
№30 НальчикПрибытие10:10СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 061Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее