Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 061Ч, Москва — Нальчик

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 061Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:42В пути
№2 Узловая-1Прибытие01:46Стоянка4 м.Отправление01:50В пути4ч. 8м.
№3 ЕфремовПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути5ч. 58м.
№4 ЕлецПрибытие04:57Стоянка31 м.Отправление05:28В пути7ч. 46м.
№5 ЛипецкПрибытие06:39Стоянка5 м.Отправление06:44В пути9ч. 2м.
№6 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:13Стоянка5 м.Отправление09:18В пути11ч. 36м.
№7 КолодезнаяПрибытие09:55Стоянка2 м.Отправление09:57В пути12ч. 15м.
№8 ЛискиПрибытие11:10Стоянка6 м.Отправление11:16В пути13ч. 34м.
№9 РоссошьПрибытие12:50Стоянка15 м.Отправление13:05В пути15ч. 23м.
№10 ЗайцевкаПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути16ч. 35м.
№11 КутейниковоПрибытие15:00Стоянка3 м.Отправление15:03В пути17ч. 21м.
№12 МиллеровоПрибытие15:54Стоянка2 м.Отправление15:56В пути18ч. 14м.
№13 КаменскаяПрибытие17:20Стоянка2 м.Отправление17:22В пути19ч. 40м.
№14 ЛихаяПрибытие17:51Стоянка14 м.Отправление18:05В пути20ч. 23м.
№15 ЗверевоПрибытие18:34Стоянка2 м.Отправление18:36В пути20ч. 54м.
№16 СулинПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути21ч. 16м.
№17 ШахтнаяПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути21ч. 56м.
№18 НовочеркасскПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути22ч. 49м.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие21:41Стоянка26 м.Отправление22:07В пути24ч. 25м.
№20 КущёвкаПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути25ч. 35м.
№21 ТихорецкаяПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути26ч. 48м.
№22 КавказскаяПрибытие01:26Стоянка50 м.Отправление02:16В пути28ч. 34м.
№23 Армавир-1-РостовскийПрибытие03:16Стоянка2 м.Отправление03:18В пути29ч. 36м.
№24 НевинномысскаяПрибытие04:20Стоянка5 м.Отправление04:25В пути30ч. 43м.
№25 Минеральные ВодыПрибытие05:36Стоянка1ч. 24м.Отправление07:00В пути33ч. 18м.
№26 ГеоргиевскПрибытие07:30Стоянка3 м.Отправление07:33В пути33ч. 51м.
№27 ПрохладнаяПрибытие08:33Стоянка18 м.Отправление08:51В пути35ч. 9м.
№28 КотляревскаяПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути35ч. 36м.
№29 ДокшукиноПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути35ч. 59м.
№30 НальчикПрибытие10:10СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 061Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее