Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 061А, Москва — Великие Луки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 061А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:13В пути
№2 ВязьмаПрибытие00:01Стоянка27 м.Отправление00:28В пути3ч. 15м.
№3 Ржев-БалтийскийПрибытие02:50Стоянка40 м.Отправление03:30В пути6ч. 17м.
№4 ОлениноПрибытие04:14Стоянка5 м.Отправление04:19В пути7ч. 6м.
№5 МостоваяПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути7ч. 32м.
№6 НелидовоПрибытие05:08Стоянка10 м.Отправление05:18В пути8ч. 5м.
№7 ЗемцыПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути8ч. 31м.
№8 Западная ДвинаПрибытие06:02Стоянка5 м.Отправление06:07В пути8ч. 54м.
№9 Старая ТоропаПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути9ч. 21м.
№10 ЖижицаПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути9ч. 45м.
№11 КуньяПрибытие07:20Стоянка5 м.Отправление07:25В пути10ч. 12м.
№12 Великие ЛукиПрибытие07:50СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 061А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее