Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 060Ш, Одесса — Харьков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 060Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление19:21В пути
№2 Одесса-ВосточнаяПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути33 м.
№3 ВознесенскПрибытие22:21Стоянка3 м.Отправление22:24В пути3ч. 3м.
№4 ЮжноукраинскаяПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути3ч. 34м.
№5 ПомошнаяПрибытие23:42Стоянка3 м.Отправление23:45В пути4ч. 24м.
№6 НовоукраинкаПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути4ч. 42м.
№7 КропивницкийПрибытие01:03Стоянка10 м.Отправление01:13В пути5ч. 52м.
№8 Знаменка-Пасс.Прибытие01:59Стоянка23 м.Отправление02:22В пути7ч. 1м.
№9 КористовкаПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути7ч. 31м.
№10 ПавлышПрибытие03:27Стоянка2 м.Отправление03:29В пути8ч. 8м.
№11 КременчугПрибытие03:58Стоянка22 м.Отправление04:20В пути8ч. 59м.
№12 Полтава-ЮжнаяПрибытие05:58Стоянка20 м.Отправление06:18В пути10ч. 57м.
№13 КоломакПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути11ч. 48м.
№14 ЛюботинПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути12ч. 40м.
№15 Харьков-Пасс.Прибытие08:31СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 060Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее